Запасные вратари: Санчез, Петрович

Игроки и тренер
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Francesca »

true_blood писал(а):На Чеха внешне чем то похож, по крайней мере, на фотке выше.
Приятный парень :)
Кстати, да!! И ростом тоже )))

Этот трансфер считаю отличным!! Удачи ему у нас!!! Надеюсь, Жозе даст ему достаточно времени, чтоб адаптироваться и себя проявить!!
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Пока Бегович стабилен, в каждом матче по три пускает.Посмотрим что будет дальше.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Что с "Сити", что вчера, его вины ни в одном мяче нет. Всё, что можно, а иногда и нельзя, он взял.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Megapikal »

OneOfTheBestYet писал(а):Что с "Сити", что вчера, его вины ни в одном мяче нет. Всё, что можно, а иногда и нельзя, он взял.
Второй и третий мячи,все же под вопросом :thought:
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Megapikal писал(а): Второй и третий мячи,все же под вопросом :thought:
Второй мяч: стелющийся, бильярдный удар в дальний угол в противоход голкиперу.
Третий мяч: действовал по ситуации, защитники позволили расстреливать ворота. Останься на ленточке, шансов на спасение это ему особо не добавило бы.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

второй гол чисто на совести Беговича, он явно проспал, точный не берущийся был у Матича, а это лол (по этому голу кст видно что он не плохой кипер, но абсолютно точно уровня середняков АПЛ, они любят вот такие штуки пропускать). второй гол, да защитники не проявили себя, но блин для чего же тогда кипер в воротах стоит? для виду чтоли? пускать себе в ближний ошибаясь с позицией да еще и в домик, по моему очевидно на чьей совести гол.
стоял бы Куртуа не факт что еще проиграли бы, ну во всяком случае с меньшим счетом.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а):второй гол чисто на совести Беговича, он явно проспал, точный не берущийся был у Матича, а это лол (по этому голу кст видно что он не плохой кипер, но абсолютно точно уровня середняков АПЛ, они любят вот такие штуки пропускать). второй гол, да защитники не проявили себя, но блин для чего же тогда кипер в воротах стоит? для виду чтоли? пускать себе в ближний ошибаясь с позицией да еще и в домик, по моему очевидно на чьей совести гол.
стоял бы Куртуа не факт что еще проиграли бы, ну во всяком случае с меньшим счетом.
"Челси" повезло иметь голкипера такого уровня. Я был очень удивлён его решением пойти к нам на скамейку.
Второй гол: сильный удар низом точно в дальний угол. Такие не берутся + Иванович закрывал обзор + никто не мешал бить.
Третий гол: если ты считаешь, что голкиперу легко отражать подобные удары, ты никогда не играл в футбол :) Справедливости ради, Чех тоже пропускал подобные мячи. Когда вся оборона отрезана, голкипер должен выходить с ленточки, сокращая угол. А там уже как повезёт.
Да, Бегович - не голкипер уровня Чеха. И не творит тех чудес, на которые иногда способен Куртуа. Но, как я уже сказал, всё своё он отбил. А о остальном уже к нему вопросы могут быть в самую последнюю очередь.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

да берутся если не спать в воротах, он вышел, задержался с прыжком, а эти доли секунды это сейв.
кто сказал легко? дело в том, что он опять таки вышел из рамки пошел на сближение в ситуации того не требующей т.к там еще было приличное растояние и с той точки положить мяч было проблематично, дальше не смог закрыть то что обязан, я понимаю что это футбол всякое бывает, но он не смог грамотно закрыть себя и сделал ошибку выходя в принципе, в итоге мы получаем третий и все досвидос.
Чех пропускал и все пропускали такое, но это не отменяет того, что это их ошибка или думаешь великие не ошибаются
хотя в целом я понял твою точку зрения, спорить особого то и смысла нет, мы по разному смотрим на ситуацию) но я тоже рад, что у нас на лавке Бегович, это хороший 2й номер способный играть первым даже в командах АПЛ послабее рангом.
Оби-Ван великий наставник
superFL
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:28
Настоящее имя: Arkady
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение superFL »

Я думаю, что Бегович всё же лучше Ховарда,Мильёле и даже Де *** (Хея).Просто это были косяки защиты, где или Бано или Терри ему перекрывали обзор, во всяком случае,он на уровне Куртуа и не скажу, что Чех выше на голову его, просто ситуации разные, я думаю, что его пропуски это общий большой "КОСЯК" всей команды...
Nichron
Будущая звезда
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:38

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Nichron »

Да Бегович вот только что гол привёз (Динамо К). Просто гол имени Беговича.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Tigran »

superFL писал(а):...он на уровне Куртуа и не скажу, что Чех выше на голову его...
Правильно,жигули тоже машина!)))
Аватара пользователя
Serhio
Первая команда
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:18
Настоящее имя: Серёга
Пол: мужской
Откуда: Россия, Киров

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Serhio »

superFL писал(а):Я думаю, что Бегович всё же лучше Ховарда,Мильёле и даже Де *** (Хея).Просто это были косяки защиты, где или Бано или Терри ему перекрывали обзор, во всяком случае,он на уровне Куртуа и не скажу, что Чех выше на голову его, просто ситуации разные, я думаю, что его пропуски это общий большой "КОСЯК" всей команды...
Бегович > чем Ховард и сотоварищи, но уровня Де Хеа ему не достигнуть. Недавно еще заступался за Бегу, но сейчас отчетливо вижу, что это не топ-вратарь, нет в нем того мастерства, которым обладают Нойер, Де Хеа и возможно Куртуа. Бегович слишком долго играл за середняк и пропустил тот момент, когда ему нужно было сделать шаг вперед.
superFL
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:28
Настоящее имя: Arkady
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение superFL »

Tigran
...он на уровне Куртуа и не скажу, что Чех выше на голову его..
Правильно, жигули тоже машина...


Он ещё себя покажет, просто ситуёвина такая, что и де Хея бы пропустил,защита просто дыра в заборе...
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Бегович - хороший голкипер, но не более.
Про защиту. В сезоне 10/11 была практически такая же ситуация, что и сейчас. Чех в том году играл практически в одиночку. И в одиночку втащил нас на вторую строчку. Де Хеа в прошлом сезоне - аналогично.
One life. One love. One club.
Nichron
Будущая звезда
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:38

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Nichron »

OneOfTheBestYet писал(а):В сезоне 10/11 была практически такая же ситуация, что и сейчас. Чех в том году играл практически в одиночку. И в одиночку втащил нас на вторую строчку.
Кажется тогда и Иванович был хорош. Если я ничего не путаю.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Nichron писал(а): Кажется тогда и Иванович был хорош. Если я ничего не путаю.
Да, ты прав. Сезоны 09/10, 10/11 и 14/15 были лучшими в его карьере.
One life. One love. One club.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Бегович к сожалению не тот вратарь которого я хотел видеть...
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

кажется все стали забывать, что он 2й кипер. он не плохой середняк и не будь у нас такой попы в команде, то стоял бы он нормально. да если бы в воротах стоял бельгиец, то несколько матчей он нам бы спас, но было ясно еще до старта сезона, что уровень у них разный.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Francesca »

В том-то и дело, что винить одного Беговича не стоит... все сейчас примерно на одном уровне у нас. При достойной защите и Бегович бы отлично стоял. Ему просто не повезло - стал основным не в то время...
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Tigran »

Лучшая игра Беговича за Челси.
Ждём Куртуа.
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»