Запасные вратари: Санчез, Петрович

Игроки и тренер
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение duremar »

Бегович забил на 1 гол больше Чеха, несмотря на то что сыграл на 162 игры меньше.
Аватара пользователя
Serhio
Первая команда
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:18
Настоящее имя: Серёга
Пол: мужской
Откуда: Россия, Киров

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Serhio »

Наконец-то и моя мечта сбылась , 1 метр 98 сантиметров стабильности в воротах, этому парню явно не хватает нескольких титулов.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение true_blood »

Наконец-то :)
Теперь хочу ЦЗ и ЦПЗ с такими же габаритами :)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение true_blood »

На Чеха внешне чем то похож, по крайней мере, на фотке выше.
Приятный парень :)
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Очень крутой вратарь :yes: Всегда нравился,особенно тащил в матчах с Челси :wink1:
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Megapikal »

А вы что думали,что Куртуа возьмёт 1й номер?Он всегда играл под 13,он бы его взял даже если бы Чеха не было.
Аватара пользователя
NemecTaraz
Восходящая звезда
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 11:19
Настоящее имя: Альберт
Пол: мужской
Откуда: TaRaZ

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение NemecTaraz »

Очень рад именно этому вратарю!!! Добро пожаловать!
"Мне не нужен игрок - прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку"

Жозе Моуриньо™
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Снегурка писал(а):Кстати!

Мне нужны смайлики Карамели и Беговича.. :validol:
Фальк в его теме. Вот Асмир
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Хорошее усиление, чтобы Тибо не расслаблялся :) :cfc1:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение RASH »

true_blood писал(а):На Чеха внешне чем то похож, по крайней мере, на фотке выше.
Приятный парень :)
Я тоже это заметил. Оч похож, только без шлема

Очень хороший трансфер. В игровом плане ничего не теряем. Разве только в эмоциональном
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение ArsK »

Неплохо. Очень приличный вратарь. За второе место можно быть спокойным.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Призрак Йцукена

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Госпади, да вторым вратарем, да еще притом, что первый безальтернативный Куртуа, можно было любого кипера из АПЛ брать.
Жаль парня. Не понимаю его логики: мог бы еще играть и играть, а не бэнч пускай даже и на СБ полировать. :don't know:
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Призрак Йцукена писал(а):Госпади, да вторым вратарем, да еще притом, что первый безальтернативный Куртуа, можно было любого кипера из АПЛ брать.
Жаль парня. Не понимаю его логики: мог бы еще играть и играть, а не бэнч пускай даже и на СБ полировать. :don't know:
А может он хочет что-то выиграть,а не просто играть всю карьеру.
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Призрак Йцукена писал(а):Госпади, да вторым вратарем, да еще притом, что первый безальтернативный Куртуа, можно было любого кипера из АПЛ брать.
Жаль парня. Не понимаю его логики: мог бы еще играть и играть, а не бэнч пускай даже и на СБ полировать. :don't know:
А что здесь непонятного? Человек в свои 28 вообще ничего не выиграл, и вдруг он получает возможность присоединиться к действующим чемпионам во главе с лучшим менеджером и лучшим тренером вратарей. Никто не знает, выпала ли бы ему такая возможность еще раз. Он может уйти из "Челси" через 3-4 года и продолжать играть в основе какого-то полу-топа, но уже (надеюсь) с кучей медалей и достижений. Да и свои 10-15 матчей за сезон со старта он сыграет + наверняка поиграет в Лиге Чемпионов.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Призрак Йцукена писал(а):Госпади, да вторым вратарем, да еще притом, что первый безальтернативный Куртуа, можно было любого кипера из АПЛ брать.
Жаль парня. Не понимаю его логики: мог бы еще играть и играть, а не бэнч пускай даже и на СБ полировать. :don't know:
Ну какое-то количество матчей он получит, мы сильный клуб, дак и не бесплатно же он будет сидеть на бенче
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение true_blood »

Автор блога пытается понять

Чем трансфер Беговича хорош для самого Беговича?
Ну вот мы, собственно, и подобрались к самому главному плоду споров и дискуссий. Итак, начнем.

Вы утверждаете, что Асмир - невероятный вратарь. Очень качественный, надежный. Лично мне первое кажется легкой гиперболой, а вот со вторым скорее соглашусь, ну да не суть. Стоит определиться, если Бегович такой распрекрасный вратарь, является ли Сток Сити его истинным уровнем? Мне кажется, многие из утверждающих скажут, что нет, не является.

Идем дальше. Если не является, и если Бегович - вратарь топ-класса, значит ему нужно в топ-клуб? Логично? Мне кажется, да. А теперь назовите топ-клуб, который готов давать Асмиру регулярную игровую практику. Возьмем вот из английских. Арсенал? Теперь уже Чех. МЮ? Де Хеа, а в случае ухода скорее всего Льорис. МС? Харт. Ливерпуль? Миньоле.

При этом важно понимать, что мы говорим непосредственно о топ-клубах, о настоящем "повышении", как это принято называть, а не о тех командах, которые вроде стремятся в эту когорту войти, но из раза в раз не особо получается. К слову, даже не у каждых из таких найдется место в старте для Беговича.

И что же получается? Везде скамейка. Теперь зададимся другим вопросом. Что лучше: сидеть на скамейке топ-клуба или играть в середняке/команде второй руки? Вот здесь и начинаются разногласия.

Мое мнение таково, что условные 40 игр за Сток Сити никак не равны условным 10 играм за Челси. Я не принижаю достоинств Стока, я пытаюсь трезво оценить ситуацию. И ситуация эта складывается так, что в 10 (даже наверное 10-15) игр за Челси могут войти матчи в Лиге Чемпионов, игры на высоких стадиях кубков, даже матч за СуперКубок Англии, если брать грядущий сезон. Тогда как у Стока в эти 40 игр войдут только АПЛ + первоначальные стадии кубков, в лучшем случае победа где-нибудь в Кубке Лиги.

Понимаете, мы мыслим идеалами. Это даже не проблема в данной конкретной ситуации, это проблема в целом. Данный род мыслей не дает нам возможности рассуждать более объективно.

К сожалению или к счастью, очень мало кто из современных футболистов идет в свою сферу с настолько утопическими понятиями, как желание получать от игры регулярное удовольствие и тому подобное. В наше время футбол - это бизнес (раз) и развлечение для публики (два).

Для футболиста это слава и деньги. Популярность. Я не исключаю наличие тех, кто приходит с жаждой игры. Но кто из нас может достоверно сказать о том, что в голове у футболиста? Никто, а порой и он сам для себя не определит.

Челси, как ни крути, более медийный клуб, чем Сток. И прославиться в Челси легче, чем прославиться в Стоке. Здесь из года в год дают задачу выигрывать трофеи. Вполне реальную и выполнимую задачу. Здесь больше денег. Именно в Лондоне лучше удовлетворят подобные желания.

Кто знает, быть может, Беговичу просто надоело сидеть в клубах ниже рангом? И ему хочется получить больше трофеев. Асмиру 28 лет, через 5-6 сезонов его игра пойдет по нисходящей линии вниз. Лучше ли провести свои лучшие годы в топ-клубе, пусть и на скамейке? Там, где поучаствовать в завоевании трофеев вполне может представиться возможность. Или лучше остаться где-нибудь в Стоке и получить один-единственный приз зрительских симпатий?

Мой выбор падает на первый вариант. Именно поэтому я считаю трансфер Беговича в Челси отличным ходом для всех. Как для переходящего, так и для принимающих с отдающими.
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Sandra »

Удачи в кубке лиги)
Призрак Йцукена

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Megapikal писал(а):
Призрак Йцукена писал(а):Госпади, да вторым вратарем, да еще притом, что первый безальтернативный Куртуа, можно было любого кипера из АПЛ брать.
Жаль парня. Не понимаю его логики: мог бы еще играть и играть, а не бэнч пускай даже и на СБ полировать. :don't know:
А может он хочет что-то выиграть,а не просто играть всю карьеру.
Тернбулл вроде тоже победитель ЛЧ, но лично у меня язык не повернется сказать, что он её выиграл.
И мне почему-то казалось, что для любого игрока важно играть, а не просто выходить на церемонию награждения за медалькой.
Опять же повторюсь: перспектив у Беговича никаких в команде, если только 13ый не повторит путь Бартеза.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Roger »

Тернбулл тренировался, летал, ездил, переживал победы и поражения не видя свою семью ровно столько же сколько Чех и остальные. Со скамейки намного больше переживаешь, любой игравший в футбол это подтвердит.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Асмир Бегович

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Да и если он будет играть в КАЛ и КА,Челси же может там победить,с ним в воротах :wink1:
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»