Сезар Аспиликуэта

Игроки и тренер
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

в центре у нас все привозят, прям беда какая то я такого не припомню за последние года
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение Darvil »

Philipp_Creator писал(а):в центре у нас все привозят, прям беда какая то я такого не припомню за последние года
В центре нет игрока, который подчищал бы за партнером. После того, как ушел Карвалью у нас начались траблы в центре. Потому что даже за Терри нужно подчищать, молчу уже о Луизе, или Кэхилле. А Иваныч вообще не ЦЗ.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ну тут как сказать Терри с Карвалью бьыли взаимозаменяемы, если кэп шел вперед или обрезался страховал португалец, если наоборот то страховал Джон.. сейчас же есть бегунок Луиз и по идее Терри нужно с концами чистить, но позиционно он все таки похуже Карвалью.. да и то в прошлом сезоне все не так было печальтно с Терри и Луизом, а в этом то травмы то смены прописок в тактике.. в общем печаль печальная
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Сесар Аспиликуэта: «Одноклубники в «Челси» зовут меня Дэйв»

http://www.sports.ru/football/147916899.html

Испанский защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта рассказал о том, как происходит его адаптация к английскому футболу.

«Имя Сесар выговорить не так уж и сложно. А вот Аспиликуэта, видимо, да. Некоторые из ребят сказали, что мою фамилию слишком трудно выговаривать, и спросили, можно ли звать меня Дэйвом. Так и привязалось.

Мата как будто подрабатывает гидом в Лондоне. Говорю ему: «Хуан, хочу выбраться куда-нибудь поесть». И он уже знает, куда мы пойдем.

Когда во время обряда посвящения надо было спеть песню, выбрал «La Raja de Tu Falda». Это песня о водителе, который разбил машину из-за того, что загляделся на красивую девушку. Некоторые из моих одноклубников танцевали под нее. Но они понятия не имели, о чем песня, поскольку не поняли ни слова», – поделился Аспиликуэта.
CFC
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Прикольная песня кстати)
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение RASH »

а почему именно Дейв интересно
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение RASH »

Сесар Аспиликуэта поддержал Бенитеса

Защитник "Челси" Сесар Аспиликуэта поддержал своего главного тренера Рафаэля Бенитеса и заявил, что тот продолжает стараться изо всех сил, несмотря на протесты болельщиков.
Пребывание Бенитеса на тренерском мостике "Челси" получается непростым. Чтобы как-то снизить давление со стороны болельщиков, испанский специалист досрочно заявил, что не останется на "Стэмфорд Бридж" дольше нынешнего сезона. Однако лично Аспиликуэта доволен своим соотечественником.

"У болельщиков есть эти чувства, потому что они сталкивались много раз раньше, но Рафа с самого начала работает с огромным энтузиазмом и стремлением добыть нужные результаты, поэтому мы сосредоточены именно на этом".

"Конечно, намного проще, когда все стремятся в одном направлении, но в жизни так не бывает. Ведь существует так много мнений. В любой ситуации есть люди счастливее других, и все зависит от того, уважаешь ли ты позицию других".

"Мы не знаем, какое решение клуб примет летом. Прямо сейчас мы работаем с Рафой, и мы сосредоточены на этом. Каждый день он что-то немного меняет, улучшает мою игру, мы вместе смотрим видео. Он испытывает страсть к футболу и стремится к совершенству", - сообщил Аспиликуэта в интервью The Independent.
KieBling
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:24

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение KieBling »

Не понимаю, шутка ли ради шутки или так оно и есть, но лично я, когда узнал об этом игроке, еще во времена его карьеры в Марселе, спокойно и даже с некоим сексуальным значением говорил Azpilicueta. Ни на слоги не разделял, ни еще что. Вот исландских игроков не выговоришь, а тут - шикарная фамилия.

Игрок интересный (даже внешне)). Все-таки Сезар чистый правый защитник, Иванович более центровой, хотя забивает, и не только со стандартов, а подключаясь. Потенциал огромен, на мой взгляд.
Челси 3-кратный победитель ЛЧ, потому что такого не было ни у одной команды! 2008 - сюрреализм серии пенальти, 2009 - полнейшая цензура, на третий раз так и так выиграли, оттого мы не выше "МЮ" и "Ноттингема" в истории обладателей ЛЧ!
Аватара пользователя
sherlock
Влиятельный игрок
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:30
Откуда: Киев

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение sherlock »

Перед приходом в "Челси" защитник Сесар Аспиликуэта провёл два блестящих сезона в "Марселе". И президент французской команды Жан-Клод Дассье тогда представил новичка как "будущего правого защитника сборной Испании".



Бывший защитник "Марселя" Эрик де Меко, в эфире радио RMC в ответ на эти слова пообещал съесть крысу, если предсказание сбудется. Так как Аспиликуэта действительно в феврале дебютировал в составе "фурии рохи", де Меко пришлось в прямом радиоэфире съесть койпу – разновидность речной крысы, сообщает 101GG.
Mourinho about Lamps: "when you join a rival, the love story is over"
Аватара пользователя
Zevz_1
Запасной
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:50
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение Zevz_1 »

Аха)))......Меко выкусил)
Аватара пользователя
sherlock
Влиятельный игрок
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:30
Откуда: Киев

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение sherlock »

Изображение
Mourinho about Lamps: "when you join a rival, the love story is over"
Ciceron
Первая команда
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:17

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение Ciceron »

sherlock писал(а):Изображение
Что значит этот жест? Стрела)?
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

Сезар Аспиликуэта в Instagram'е:
Взгляните на мой вид из самолета. С нетерпением жду, чтобы снова сыграть на "Стэмфорд Бридж".
Изображение
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
Zevz_1
Запасной
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:50
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение Zevz_1 »

Ciceron писал(а): Что значит этот жест? Стрела)?
Усеин Болт негодует :)
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

сомневаюсь что читает форум, но все равно
С ДНЕМ Рождения, Сезар!)
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
Zevz_1
Запасной
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:50
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение Zevz_1 »

почему Маур стал выпускать его в полузащиту в концовках матча? дабы добавить обороне веса? када его уже на родной позиции в защите увидим? в КАЛ?)
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Похвалил Маур Аспи после матча.
Ну и добавил, что если Коул не поправится, то может любой сыграть из пары Берт - Аспи, ничего страшного
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение turbik »

funkyjazz писал(а):Похвалил Маур Аспи после матча.
Ну и добавил, что если Коул не поправится, то может любой сыграть из пары Берт - Аспи, ничего страшного
а мне не понравился Аспи, слишком близко прижимался к центру, оставляя пространство на своём фланге .
Бертранд удачнее действовал в прошлом матче, хотя конечно мог сказаться класс соперника .
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Сезар Аспиликуэта

Непрочитанное сообщение Маруся »

turbik писал(а):
funkyjazz писал(а):Похвалил Маур Аспи после матча.
Ну и добавил, что если Коул не поправится, то может любой сыграть из пары Берт - Аспи, ничего страшного
а мне не понравился Аспи, слишком близко прижимался к центру, оставляя пространство на своём фланге .
Бертранд удачнее действовал в прошлом матче, хотя конечно мог сказаться класс соперника .
Может, Берти просто привык уже, а Аспи осваивается? :(
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»