Эден Азар

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

[tweet]https://twitter.com/theblues___/status/ ... 7243010049[/tweet]
Напрягает эта ситуация
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Выбил себе скидку для Переса. Или намекнул-продавайте сейчас!
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

если брать пример Мертенса, то в условиях когда в составе только один здоровый ЦН, который не слишком силен в комбинационном футболе, исповедующим главным коучем, самое время поговорить о очередной попытке использовать Азара в качестве нападающего, даже скорее ложной девятки. что скажете?

это приблизит Хадсона к основному составу, да и Чика того же.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Всяческое вовлечение КХО и РЛЧ да и того же Баркли в игровой процесс и становление их как игроков основы - отличное решение.
Вопрос лишь, хочет ли Азар продолжить в Лондоне и быть по прежнему тем на ком строится весь атакующий потенциал? :thought:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):Всяческое вовлечение КХО и РЛЧ да и того же Баркли в игровой процесс и становление их как игроков основы - отличное решение.
Вопрос лишь, хочет ли Азар продолжить в Лондоне и быть по прежнему тем на ком строится весь атакующий потенциал? :thought:
ближайшие пол года об этом вопрос не стоит. выбора то особо и нет.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Азар: Я никогда не думаю о себе, просто стараюсь играть на партнеров

Атакующий полузащитник Челси Эден Азар выразил надежду выиграть Лигу чемпионов.

Атакующий полузащитник Челси Эден Азар считает, что благодаря успешной игре на чемпионате мира вышел на новый уровень.

"Я никогда не думаю о себе, я просто стараюсь играть на партнеров. Сейчас я провожу больше времени в центре, поэтому я играю больше как плеймейкер. Иногда мне везет сделать голевую передачу; иногда нет!", — сказал Азар.

"Я хочу сохранить это как часть своей игры: играть для своих партнеров. Если все смогут блистать, то это хорошо. Я доволен своей формой и тем, что мы сделали в этом сезоне. За четыре проведенных месяца мы получали удовольствие от игры как команда с новым тренером".

"Я чувствую, что благодаря Чемпионату мира вышел в персональном плане на новый уровень. Думаю, до Чемпионата мира люди считали, что я хороший игрок, но после Чемпионата мира они говорили, что я один из лучших игроков на планете. Это уровень, которого я хотел достичь, и я остаюсь на нем. Думаю, с начала сезона я довольно хорошо себя проявил".

"Я знаю, что играю за один из крупнейших клубов мира, и я думаю, что могу много достичь в будущем. Мне нужно забивать больше мячей; нам нужно выигрывать больше трофеев. Я уже многое выиграл с Челси, но когда играешь за Челси, хочешь выигрывать большие трофеи, вроде Лиги Чемпионов, и играть в финалах".


https://football.ua/england/380050-azar ... nerov.html
Аватара пользователя
buiser
Профессионал
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 00:57
Настоящее имя: leo
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение buiser »

https://www.bbc.com/sport/football/46615189
«Это много для меня значит, плюс мы добились победы. Забить 101 гол в составе столь потрясающего клуба — я никогда этого не забуду. Теперь болельщики хотят большего и ждут от меня новых подвигов. Хочу забить ещё много голов за «Челси» и постараюсь стать легендой клуба, как Лэмпард, Дрогба или Терри.

Я могу сыграть даже центрального защитника. Моя цель – забивать голы и пытаться выигрывать матчи, играя вингера или нападающего. Сегодня я упустил пару моментов, особенно в первом тайме. Но я забил дважды, так что важно сохранять концентрацию.

Мы проявили характер в игре с «Манчестер Сити» после поражения от «Вулверхэмптона». Сегодня мы снова показали хороший футбол после поражения от «Лестера». Когда мы сражаемся и играем вместе, как одно целое, то становимся топ-клубом»
Не понял.Мы остаемся?Мы уходим?
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Polsten »

[insta]BsitlcGlwPU[/insta]
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Летом фаст-фуда наестся и вылитый - Бьёрн Железнобокий :funny:
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение L_M »

Как я воспринимаю попытки разных тренеров Челси касательно Азара в роли ложной девятки, то Маур в последнем своем сезоне в Челси хотел сделать, чтобы Азар побольше исполнял "Агуеро", и попытки пошли еще когда в Челси вернулся Дрогба, который нередко стал играть в подыгрыше.
Сарри сейчас при отсутствии нужного ему нападающего навроде Игуаина, видит в Азаре "Месси" тех времен, когда в Барселоне он выжил Ибру и еще не появились Неймар с Суаресом.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Polsten »



https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu ... 24152.html

Сарритака и Азар не подходят друг другу? Медиа накидывают на вентилятор, но дыма без огня нет, как и нового контракта.
Палец не тот :funny:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ну если тебя последовательно критикуют все тренеры, которые при этом придерживаются абсолютно противоположной философии, то стоило бы хоть раз задуматься, а не шутить в ответ? У Азара было все, чтобы встать на уровень Роналду-Месси, кроме желания таким быть. Ведь так и закончит карьеру просто хорошим, топовым игроком, коих в мире были десятки. И не важно - уйдёт он в Реал или останется. Время уже давно упущено, а Азар не переживает по этому поводу, но может он и прав - успех в спорте это не всегда главное в жизни.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение L_M »

Руководство Челси должно было понимать, что назначая главным тренером следующего приверженца строгих тактических действий, сильно ограничивающих Азара интуитивно действовать в поле, то риск ухода Азара из Челси повышается.

"Успех в спорте это не всегда главное в жизни" - в каком-то смысле напоминают слова Джо Коула "Я горжусь всем, чего достиг. Но если бы я мог отдать все медали, деньги, воспоминания и начать все заново, я бы согласился".
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение forest »

Изображение
:blueheart:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

в целом рад ,что уходит. смотреть на атаку в стиле дай пас на Азара и дождись что он придумает порядком надоело. я кстати хотел бы от Сарри уже увидеть какие то наигранные комбинации, как он любит выражаться на последних 20 метрах до ворот соперника.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

К ролику про "Азара за рулём" есть один искренний вопрос. А почему "Эден" слева за рулём? А не справа как правильно в Англии)
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»