Эден Азар

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Lirium »

Это же Золотой Мяч, уже давно оторваны от реальности их "списки", никакой логики не прослеживается. Можно даже не тратить время на обсуждение итогов.

А по Азару, всегда была готова, что он может уйти и как-то не воспринимала его "синим", но прошло 3 года, 4... 5 лет, а он всё тут, и теперь я не готова расстаться с ним. Да, сценарий, когда он выигрывает ЛЧ и уходит после лет 29-30 - ещё куда ни шло, но не сейчас - с этим не смирюсь. =/
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Вы так все говорите о "выигрыше ЛЧ" как буд-то Челси её каждые года три выигрывает. Может вообще больше никогда не выиграют. В самые лучшие времена, Челси не смог выиграть, а выиграл когда никто ничего неожиданного от команды, выиграл вопреки, а не благодаря.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Не нравится мне вся эта история с Реалом.
В нынешней команде у меня осталось не так уж много любимчиков, потерять Азара как-то не хочется. Да и с игровой точки зрения мало кто будет в состоянии адекватно заменить его.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Эден Азар отказался от нового контракта с "Челси"

Отец полузащитника Эдена Азара рассказал, что его сын отказался от нового контракта с "Челси" и хочет перейти в "Реал".

В прошлом сезоне Азар вернулся в свою лучшую форму и помог "синим" завоевать титул Премьер-Лиги. Эту кампанию Эден тоже проводит очень уверенно, отметившись восемью голами и восемью результативными передачами с учетом всех соревнований.

И хотя сам Азар неоднократно говорил, что счастлив на "Стэмфорд Бридж", слухи относительно его будущего не утихают. По словам отца, 26-летний бельгиец не спешит продлевать сотрудничество с "Челси" и оставляет дверь открытой для "Реала".

"Насчет Эдена я могу поведать, что он отказался от продления контакта, чтобы иметь возможность — при необходимости — ответить взаимностью на интерес "Реала", в котором он себя хорошо представляет. Однако контакта пока не было", — сообщил Тьерри Азар Le Soir.

Добавим, что действующий контракт Эдена истекает в июне 2020. Согласно слухам, "Челси" готов увеличить зарплату своей звезды до 300 тысяч фунтов в неделю.


fapl

Отец Эдена Азара сообщил, что его сын отказался продлевать контракт с "Челси". Эден рассматривает все варианты, и все ещё ждёт, что "Челси" вернётся с новым предложением, несмотря на интерес мадридского "Реала".

"Пока никаких контактов с представителями "Реала" не было", - сообщил Тьерри Азар.


[Kristof Terreur]

cfcrussia

:(

[tweet]https://twitter.com/HLNinEngeland/statu ... 9795686400[/tweet]

:( :( :(
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Я его понимаю, в Челси он никогда не выиграет ЗМ, детские мечты нужно осуществлять. Так что без обид.
Аватара пользователя
akcent
Профессионал
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
Настоящее имя: akcent
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение akcent »

Летом уйдёт на повышение в Реал. Перес чёт давно не покупал игроков за 100+ лямов. Эдену скоро 27, а кубка ЛЧ нету, а возможность выиграть его в мадриде больше чем у нас.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

[tweet]https://twitter.com/HLNinEngeland/statu ... 8854626304[/tweet]

Поздравляю :yes: :yes: :yes:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение andrew »

FA не будет обвинять Азара в симуляции

Плеймейкеру "Челси" Эдену Азару не грозят обвинения в симуляции по мотивам лондонского дерби с "Арсеналом".

Накануне вечером Азар заработал для своей команды пенальти в моменте с защитником "канониров" Эктором Беллерином. Сам же бельгиец подошел к точке и уверенно реализовал 11-метровый.

После матча рулевой "Арсенала" Арсен Венгер назвал "фарсом" решение Энтони Тэйлора назначить в этом эпизоде пенальти. Если бы дисциплинарная комиссия FA разглядела в действиях Эдена нырок, то плеймейкеру грозила бы дисквалификация сразу на две игры.

Однако источники внутри организации уже сообщили ESPN, что выдвигать обвинения в адрес Азара никто не собирается. Инцидент не будет передан на рассмотрение специальному жюри, поскольку "убедительных доказательств симуляции со стороны Эдена нет".
[ESPN]

Венгер, выкуси!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Domer »

Эден Азар: "Мой отец сказал некоторые плохие вещи [о том, что Эден отверг предложение контракта и ждёт предложения от "Реала"]. Я уже поговорил с ним по этому поводу".

"Я сфокусирован на "Челси". У меня ещё два года по контракту, и я счастлив здесь. Как я уже 10 раз говорил ранее, я хочу завершить этот год, а затем мы посмотрим. Но я счастлив здесь".

[Kristof Terreur via Goal.com]
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Domer писал(а):Эден Азар: "Мой отец сказал некоторые плохие вещи [о том, что Эден отверг предложение контракта и ждёт предложения от "Реала"]. Я уже поговорил с ним по этому поводу".

"Я сфокусирован на "Челси". У меня ещё два года по контракту, и я счастлив здесь. Как я уже 10 раз говорил ранее, я хочу завершить этот год, а затем мы посмотрим. Но я счастлив здесь".

[Kristof Terreur via Goal.com]

Выбор настоящего мужчины. Всегда говорил: "Надо быть там где ты нужен".
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение RASH »

Совсем тихо по новому контракту. Вроде с Тибо обещали что продлят свои контракты
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Эден Азар: «Премьер-Лига - трудный турнир, сложно выигрывать ее каждый год. В прошлом сезоне у нас не было Лиги Чемпионов, так что у нас было больше времени для подготовки к матчам. Сейчас же каждую неделю мы играем по три матча».

«[По сравнению с прошлым сезоном] мы внесли некоторые изменения, некоторых игроков мы потеряли, а некоторых приобрели. Каждый год отличается от предыдущего».

«Вот почему мы любим футбол - если бы всегда побеждала лишь одна команда, то это было бы скучно. Вот почему футбол особенный. Никогда не знаешь, что произойдет, особенно в Англии».


[ESPN]
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Топ-10 фактов про Азара

10) С английского языка слово «hazard» переводится как «опасность».

9) Эден Азар пробегает 100 метр за 10.43 сек

8) Эден Азар учился футболу по видео-роликам с Роналдиньо.

7) Эден Азар болеет за баскетбольную команду «New York Knicks».

6)Эден Азар никогда не смотрит на мяч при исполнении пенальти.

5) Свои первые хет-трики Эден Азар и Криштиану Роналду оформили в ворота Ньюкасла и так же в возрасте 23-х лет.

4) Эден Азар начал свою футбольную карьеру в родном клубе «Ройял Стад Браинуа» в возрасте четырёх лет

3) Эден Азар первый иностранный футболист, которому удалось выиграть звание лучшего молодого игрока французского чемпионата

2)У Эдена Азара бельгийское гражданство. Но у бельгийского полузащитника есть арабские корни, поэтому Эден Азар мусульманин и придерживается исламских обычаев и традиций

1)Мать Азара играла на позиции нападающего в Первом дивизионе Бельгии, но вынуждена была завершить карьеру на третьем месяце беременности Эденом
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Lenar »

У Азара далекие планы в ЛЧ. Если команда будет также настроена, почему бы и нет. Азар сейчас в отличной форме. Бойся Барса :blue_monster:
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?490951
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lenar писал(а):У Азара далекие планы в ЛЧ. Если команда будет также настроена, почему бы и нет. Азар сейчас в отличной форме. Бойся Барса :blue_monster:
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?490951
да, кстати, вовремя он вышел на пик в этом сезоне. кроме него вести команду впереди особо некому, так что надеюсь он в важных матчах наконец будет первой скрипкой и не раствориться на поле.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

MakeItLonger писал(а): так что надеюсь он в важных матчах наконец будет первой скрипкой и не раствориться на поле.
А когда такое было? Практически всегда в больших матчах Азар тащит.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

OneOfTheBestYet писал(а):
MakeItLonger писал(а): так что надеюсь он в важных матчах наконец будет первой скрипкой и не раствориться на поле.
А когда такое было? Практически всегда в больших матчах Азар тащит.
ну, я особо его подвигов в плей офф ЛЧ не помню, может ты мне освежишь память.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

MakeItLonger писал(а): ну, я особо его подвигов в плей офф ЛЧ не помню, может ты мне освежишь память.
Так мы толком в ЛЧ и не играли с тех пор, как он перешёл. Но это не значит, что он в этом виноват, и растворяется в больших матчах. Все топ-клубы АПЛ он вертел и неоднократно.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

OneOfTheBestYet писал(а):
MakeItLonger писал(а): ну, я особо его подвигов в плей офф ЛЧ не помню, может ты мне освежишь память.
Так мы толком в ЛЧ и не играли с тех пор, как он перешёл. Но это не значит, что он в этом виноват, и растворяется в больших матчах. Все топ-клубы АПЛ он вертел и неоднократно.
да топов особо и не было в АПЛ последние годы. только МС сейчас что то показывает достойное. в общем, я жду от Азара мужской ответственности в следующих принципиальных матчах, время настало)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Ну по меркам европейского футбола вообще, возможно и не было, но "Тоттенхэм" и "Сити" всё равно очень солидно играли на протяжении последних лет.
One life. One love. One club.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»