Антонио Конте

Игроки и тренер

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение NICO » 12 фев 2018, 11:01

Давят Конте как могут, чего только не прочитаешь о нынешней ситуации в клубе и кого только не назначают , таковы реалии АПЛ дон Антонио
Кочевник
NICO
Первая команда

Настоящее имя: Мансур
Reputation points: 534
Add reputation pointSubtract reputation point

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG » 12 фев 2018, 11:39

Антонио Конте: «Игроки были очень рады трем выходным дням, были рады снова увидеть меня спустя эти три дня. Думаю, для них это была хорошая возможность провести время с семьей. Они очень довольны».

«Думаю, мы готовы к матчу против "Вест Бромвича", а затем и к встречам с "Халл Сити" и "Барселоной". Мы должны быть готовы провести три матча за восемь дней, и я считаю, что мы готовы».

[Goal]
"Персофан Дзаппакосты, Рюдигера"
4yMa3eG
Влиятельный игрок

Настоящее имя: .
Reputation points: 2043

Непрочитанное сообщение Polsten » 12 фев 2018, 12:31

Сливаем 2 следующие игры- и Конте не спасет ни неустойка, ни занятость Энрике, ни отсутствие внятных кандидатов на должность. Условный Хиддинг всегда готов порулить. Если Антонио и правда надоела роль Дон Кихота в Лондоне, то самое время уходить. Хотя Граф боец и в поддавки играть не должен. В общем февраль всё расставит по местам.
Polsten
Влиятельный игрок

Reputation points: 2707

Непрочитанное сообщение andrew » 13 фев 2018, 17:20

На протяжении всего вечера болельщики на трибунах активно поддерживали Конте, и итальянец поблагодарил их за доверие

«Я должен поблагодарить болельщиков, которые оказали мне невероятную поддержку на фоне усилившихся слухов и домыслов относительно моего будущего в клубе. Я ценю это. Это значит, что всего за полтора года моего пребывания здесь они смогли проникнуться моей страстью к футболу и стремлением сделать все для защиты клубных цветов. Спасибо!».

«Невероятно ощущать такую атмосферу вокруг, чувствовать, что люди ценят мою работу в "Челси". Мы с игроками отдаем все силы, чтобы доставить им радость. Даже в сложные моменты, когда это у нас не получается, нам нельзя отказать в стремлении».
andrew
Легенда

Reputation points: 2949

Непрочитанное сообщение andrew » 15 фев 2018, 17:35

andrew
Легенда

Reputation points: 2949

Пред.

Вернуться в Команда "Челси"