Антонио Конте

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение true_blood »

Отличный текст вышел у этого Павла Марковича Городницкого
Прежде не читал, но спасибо за наводку, теперь возможно ради него буду посещать ещё один футбольный русскоязычный сайт )

По Луизу сказал так, будто покопался в моей голове перед написанием материала )))
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение unreal »

Текст как текст. А после вывода: "Конте разбрасывается лидерами раздевалки, чтобы потешить собственное эго" им можно спокойно подтереться.

Гвардиола чистил состав, у Маура такого "грязного белья" хватит чтобы обеспечить этого писаку работой на целый год вперед. И Конте чистит состав так, как считает нужным, ведь это ему в конце сезона отвечать за результат. А он его показывает даже когда руководство клуба не в состоянии обеспечить тренера основными трансферными целями.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Matteo »

Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал свое удаление из технической зоны в матче 14-го тура АПЛ против "Суонси" (1:0).

"Соперник тянул время по ходу матча, что разозлило меня. Я несколько раз указывал на это помощнику арбитра, но не следовало никакой реакции. Не знаю, было ли справедливым мое удаление, но решение арбитра следует уважать.

Я встретился с судьями после финального свистка и извинился перед ними, так как поступил неправильно", - цитирует Конте BBC Sport.
Blue is the color!
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение unreal »

Послать рефери - £8000 :thought: Нормальные расценки.
Надеюсь Конте выпишет им чек и не станет пропускать игру.
[tweet]https://twitter.com/SamWallaceTel/statu ... 7813944320[/tweet]
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение RASH »

FA обвинила Конте в неподобающем поведении
FA обвинила наставника "Челси" Антонио Конте в неподобающем поведении во время матча Премьер-Лиги против "Суонси" в среду вечером.
Напомним, после минимальной победы над "лебедями" Конте принес извинения рефери Нилу Суорбрику и четвертому арбитру Ли Мейсону. Повздорив с последним, Антонио был изгнан от бровки и большую часть матча провел в раздевалке у монитора.

Однако итальянскому тренеру все равно придется понести наказание за свое поведение, несмотря на раскаяние. Ассоциация дала Конте время до вечера 5 декабря, чтобы признать свою вину или подать апелляцию.

Учитывая продолжительное время на предоставление объяснительной, Антонио сможет присутствовать на своем обычном месте во время матча с "Ньюкаслом" в ближайшую субботу. В случае дисквалификации Антонио придется пропустить дерби с "Вест Хэмом" 9 декабря.


Источник: http://fapl.ru/posts/58889/
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение MEHT »

Антонио Конте: «Я не глупый. Если кто-то решил надо мной пошутить, то они выбрали неподходящего для этого человека. Со мной лучше не шутить».

«Такое может случиться один раз: против "Уотфорда" мы должны были играть в понедельник, но затем они перенесли матч на субботу на 12:30, несмотря на то, что перед этим мы играли в среду».

«Такое может случиться дважды: против "Манчестер Сити". Но в третий раз это начинает вызывать недоумение».

«И сейчас это случилось снова: против "Ньюкасла". "Ньюкасл" играл во вторник вечером, мы играли в среду вечером, а сейчас мы встречаемся в субботу в 12:30 дня. Это произошло в четвертый раз, поэтому я должен быть честным».

«Я не прошу преимущество для своей команды, мне это не нужно. Но я хочу, чтобы моя команда отдыхала столько же, сколько и соперник. Разве это так трудно организовать? Я так не думаю. Я считаю, что это какое-то странное совпадение».

«Я хочу встать на защиту своего клуба, я хочу встать на защиту своих игроков, я хочу встать на защиту своих фанатов, но также я хочу встать на защиту Премьер-Лиги. Сейчас мы отстаем от "Манчестер Сити" на 11 очков, да. Но если вы помните, то перед нашей встречей "Манчестер Сити" отдыхал на один день дольше».

«Мы играли против "Ливерпуля" - "Ливерпуль" отдыхал на один день дольше нас».

«И сейчас то же самое. Прошло лишь 14 матчей, но с нами это случилось уже четыре раза. Очень трудно представить, что это всего лишь совпадение. Честно».

«Мне не нужны преимущества, мне нужно, чтобы мои игроки отдыхали столько же, сколько наши оппоненты. Лишь это. Если нам нужно играть каждые два дня, то я к этому готов. Но при этом мы должны отдыхать столько же, сколько и наши соперники, а там уже посмотрим, что произойдет».

«Я обсуждал это с моим клубом и я надеюсь, что мой клуб попытается с этим что-то сделать. Такая ситуация может случиться с каждым клубом, но я вижу, что с самого начала сезона в таком положении оказывается лишь "Челси". Не знаю, в чем дело».

«Ситуация с "Карабахом" была вообще невероятной. В таких условиях очень трудно. Это уже четвертый раз. Повторю: я требую уважения к своей работе, своему клубу, игрокам и фанатам».

[London Evening Standard]
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Да чихали они на тебя, Антонио... Систему не сломать.
Как давно в Англии чемпион смог защитить свой титул? Как часто Абрамович прогибался под тренеров? Разве часто руководство АПЛ слушало тренеров? Никогда!

Антонио, тебе со всем этим жить...))
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение MEHT »

Самое забавное, что в прошлом году Маур весь сезон ныл про расписание и было забавно наблюдать как его новый наибогатейший супер клуб болтается за пределами зоны еврокубков :trollface: Теперь когда сами в похожем положении, что-то совсем не смешно. И ведь не подкопаешься к уродам, никогда ж не признаются, что расписание составлялось нарочно. Сначала денек срежут, потом два, потом еще на один перенесут, а в итоге на длинной дистанции команда меньше отдыхает и сильнее накапливает усталость , что неизбежно скажется на результатах, а на финише каждое очко на вес золота :Facepalm22: вот и думай теперь тут :thought: и не видно ресурсов за счет чего должны прыгнуть выше головы, а иначе никак :perplexity:
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение forest »

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Стивен Джеррард: «Создается впечатление, что Конте в «Челси» что-то расстраивает, и он может уйти»

Эксперт BT Sport Стивен Джеррард поделился мнением о ситуации Антонио Конте в «Челси».

«Я думаю, он получит поддержку, которую хочет и в которой нуждается. Если он скажет руководству, что ему нужно еще 2-3 игрока, ему их купят.

У меня просто создалось впечатление, что в любой момент он может уйти.

Не знаю, почему, но в «Челси» он никогда не выглядел счастливым. Они обыграли «Хаддерсфилд», но он даже не улыбается.

Кажется, что за кулисами есть что-то, что его расстраивает. У меня такое впечатление», – сказал Джеррард в эфире BT Sport.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение RASH »

Если зимой ему не купят игроков, то летом нефиг его удерживать.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

[tweet]https://twitter.com/TheBlues___/status/ ... 9336196098[/tweet]

Похоже всё серьезно
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение RASH »

Ну и правильно. Конте нужно развиваться, также как и Азару. А мы превращаемся в ливерпуль. Вроде бы сильная команда, но в составе сплошь посредственные игроки.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood писал(а):Интуитивно чувствую, что у Антонио чемоданное настроение.
Человек, видимо, понял, что на трансферную политику он вряд ли сможет как-то повлиять, следовательно, следует сосредоточиться на чисто тренерской работе (что тоже неплохо )))
Где-то я даже согласен с Джерардом, что присущей Конте прошлогодней страсти уже не наблюдается
Если мои подозрения верны, то тренер поработает здесь до конца сезона исключительно ради собственной репутации и покинет команду в поисках более сговорчивых работодателей.

Хотелось бы, конечно, чтобы клуб удержал этого тренера. Более сильных кандидатур на рынке особо не видно :don't know:
Ага, тоже такое же ощущение =/ где-то за последние несколько недель Конте на конфе и после матчей отвечает с настроением как в сказке "что воля, что неволя - всё равно" :perplexity: Да и по ответам понятно, что на "проект" в Челс он не влияет и походу не связывает себя с клубом.

* * *
лично моё мнение, если потеряем Антонио и раз уже пошли слухи с бывшими на 2-й круг, то РА пора бы закольцовывать историю с Челс: сразу приглашать Раньери, распродавать ведущих игроков и продавать клуб. Смысл будет точно такой же как и с имитацией того, что Челс является топ-клубом. Если стратегия по финансированию - это ставка на "элитарность" спонсоров, то эти товарищи куда более падкие на успех. Чтобы выдавать успех на постоянной основе, надо вкладываться в трансферы (что кстати поможет удержать Антонио). Однако я не понимаю, чего пытается добиться клуб, если не собирается вкладываться в команду, но хочет впихнуть клуб в нишу "престижного" бизнеса/развлечения.

Ну и от себя, не прощу им потерю Конте :censor: *на случай, если это кого-то волнует в клубе xD*
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение SiD »

Хммм. Ливерпуль? :thought:

А я не против. :confusion1:

Когда будут красные футболочки? :joy:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

В таком случае Антонио нужно сразу идти в ПСЖ: рук-ство адекватное и щедрое. Да и не дать сбежать Мауру туда, после этого сезона))
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Конте может уйти только по одной причине - недовольство внутренними проблемами с руководством клуба, он парень у нас вспыльчивый и обидчивый. По этому я бы руководство в данном вопросе не пинал, хотя есть за что конечно. Выбор будет исключительно Конте, и пойдет он в какой-то ПСЖ, где баблинским завалят и дадут лепить все что хош.

Главный вопрос это кем менять? Анчи? По-моему Карло уже сдал, хотя возможно для того чтобы пережить пару лет кризиса это будет и оптимальный вариант.

зы я против ухода КОнте, дайте мужику денег хоть раз нормально :)
Оби-Ван великий наставник
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Matteo »

Уверен что Конте как человек принципиальный, до конца сезона точно отработает, если его конечно не попросят уйти. А вот что будет летом...
Blue is the color!
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение master1 »

Если вычеркнуть Сити, то все неплохо. Игроки были куплены. Результат норм, игра норм.

Конте не не влияет на трансферы Челси, а не влияет на финансы клуба. На кого хватило, те и были куплены. На сколько хватило, столько и было куплено. На трансферы он конечно же влияет.

Не вижу причин для гнева Конте к рук-ву. Можно только гневаться на несправедливость, арабских шейхов, и гению Пепа.

Было дело купили Джилободжи, тут не тот случай. И если Джаппакоста и Рюдигер это Джилободжи от рук-ва, то только по факту, а не намерению.
Болельщик "Старой Гвардии"
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

master1 писал(а):
Не вижу причин для гнева Конте к рук-ву. Можно только гневаться на несправедливость, арабских шейхов, и гению Пепа.

Было дело купили Джилободжи, тут не тот случай. И если Джаппакоста и Рюдигер это Джилободжи от рук-ва, то только по факту, а не намерению.
Проблема может заключаться в том, что перед заключением контракта ему пообещали любые трансферы, которые он попросит (в пределах разумного конечно без Неймаров всяких и Месси). Например ситуация с тем же Сандро могла его выбить из колеи, Льйоренте тот же и т.д. Он увидил, что клуб зажимает эти 20 лямов, хотя обещали такие покупки оформлять без проблем.. Как-то так
В общем подробности нам не известны эти, посему кто виноват кто прав не понятно
Оби-Ван великий наставник
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»