Эден Азар

RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение RASH »

Куртуа: "Азар должен остаться ради Лиги Чемпионов"
Голкипер "Челси" Тибо Куртуа заявил, что "синие" должны сохранить плеймейкера Эдена Азара, если хотят выиграть Лигу Чемпионов в следующем сезоне.
По данным авторитетных медиа, главный тренер "синих" Антонио Конте уже передал боссам клуба список игроков, с которыми хотел бы усилить команду, рвущуюся к победе в Премьер-Лиге, на будущий сезон.

Абсолютно нелогично в этой ситуации выглядят разговоры о потенциальном уходе Азара и Куртуа в мадридский "Реал". Тибо уверен: только сохранив всех своих лучших игроков, "Челси" может рассчитывать на успех в Лиге Чемпионов.

"У "Челси" есть амбиции в Лиге Чемпионов, а для победы в этом турнире потребуются самые лучшие игроки. Разумеется, Эден входит в эту категорию".

"На него не влияют слухи о возможном переходе в "Реал". Он знает, что это всего лишь слухи, потому сохраняет спокойствие. Могу заверить, что мы оба счастливы в "Челси", - цитирует Куртуа Evening Standard.

Источник: http://fapl.ru/posts/54153/
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение unreal »

Тащит нас к чемпионству в самый важный отрезок сезона.


Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Изумительный игрок, ничего не скажешь. К концу сезона вышел на пик, да и в принципе всю кампанию провёл более-менее ровно. Пусть ещё и осталось 8 игр.
Не застал Дзолу, но всех остальных вингеров/АПЗ затмевает с лёгкостью.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Как же они похожи с младшим братом.
[tweet]https://twitter.com/hazardeden10/status ... 7988372481[/tweet]
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

OneOfTheBestYet писал(а):Изумительный игрок, ничего не скажешь. К концу сезона вышел на пик, да и в принципе всю кампанию провёл более-менее ровно. Пусть ещё и осталось 8 игр.
Не застал Дзолу, но всех остальных вингеров/АПЗ затмевает с лёгкостью.
действительно хороший отрезок выдает, пожалуй для меня лучший отрезок за историю выступлений за Челси, надеюсь продолжит в том же духе.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

MakeItLonger писал(а): действительно хороший отрезок выдает, пожалуй для меня лучший отрезок за историю выступлений за Челси, надеюсь продолжит в том же духе.
В чемпионский сезон не хуже играл, как по мне.
One life. One love. One club.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение RASH »

Азар набил себе тату?

https://instagram.com/p/BTUUbOQlKJA/
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Megapikal »

RASH писал(а):Азар набил себе тату?

https://instagram.com/p/BTUUbOQlKJA/
Тоже заметил
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение SiD »

RASH писал(а):Азар набил себе тату?

https://instagram.com/p/BTUUbOQlKJA/
Еще зимой начал ее набивать. Татуеровщик еще выложил в твиттер фотку и обратился к фанатам Челси, чтоб те не переживали, мол этот парень никуда не собирается.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

MakeItLonger писал(а):где обсуждение про уход в Реал? пресса разошлась прям. я никогда не был большим поклонником Азара, по этому спокойно бы отнесся к его уходу, особенно, если бы взамен пришел Санчез.
Лучше будет, если Санчез присоединится к Челси, а не Азар покинет английский клуб.
Азар талантливый игрок. Исключительный дриблер. Таких игроков терять нельзя.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Shaft »

Ему повысят зарплату донельзя. И даже выше. Челси не отпустит ключевого игрока, мы топ-клуб.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение SiD »

OneOfTheBestYet писал(а):Азара не должны оставить вообще без какой-либо награды в этом сезоне.
Лучшая награда для Азара - это новый контракт с окладом в 300К в неделю. :)
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

SiD писал(а): Лучшая награда для Азара - это новый контракт с окладом в 300К в неделю. :)
Считаю, что он и сейчас зарабатывает очень хорошо. Но если это удержит его у нас на долгие годы, я за. Без Азара я игру "Челси" в атаке слабо представляю. И заменить его будет невозможно. Будь у нас хоть самые неограниченные ресурсы, нет второго такого игрока, который был бы одинаково хорош как в игре один в один, так и в её построении.
One life. One love. One club.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение RASH »

Азар надеется выиграть "Золотой мяч"
Плеймейкер "Челси" Эден Азар надеется, что в следующем сезоне сможет выиграть "Золотой мяч".
Криштиану Роналду и Лионель Месси по-прежнему не подпускают к себе конкурентов в борьбе за "Золотой мяч", но Азар настроен оптимистично. Эден надеется, что успехи в "Челси" и сборной Бельгии помогут ему нарушить сложившийся тренд.

"Я надеюсь, что однажды мне действительно покорится "Золотой мяч". Если мне не удастся это сделать, я не буду слишком сильно забивать себе голову. Есть много других игроков, которые заслуживают эту награду".

"Когда Роналду и Месси завершат карьеру, возможно, придет время Неймара, Пауло Дибала и Антуана Гризманна. Давайте не будем торопить события, тем более что я не думаю об этом изо дня в день".

"Могу ли я выиграть "Золотой мяч"? Если я хорошо отыграю следующий сезон, если "Челси" выиграет Лигу Чемпионов, а сборная Бельгии станет лучшей на Чемпионате Мира, то почему бы и нет?"

"Да, последние 10 лет награда отходила игрокам, выступающим в Испании. но это вовсе не гарантия успеха. Если лучшим будет игрок из Премьер-Лиги, именно он получит "Золотой мяч", - сообщил Азар Sky Sports.

Источник: http://fapl.ru/posts/54866/
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

В «Челси» уверены, что Эден Азар подпишет новый контракт с клубом с зарплатой в 300 тыс. фунтов в неделю.

За несколько дней до матча против «ВБА» между сторонами прошли положительные переговоры.


[Telegraph]
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

- Ты уже получил предложение о продлении контракта с «Челси»?

Эден Азар: «На данный момент на моем столе нет предложения. Мы ждем конца сезона. Но я спокоен. Мы поговорим. Или нет. Посмотрим».

- Есть вероятность, что большой европейский клуб попытается переманить тебя?

Эден Азар: «На данный момент - не знаю. Мне хорошо в "Челси". Когда я вернусь из сборной, у нас будет время поговорить и рассмотреть ситуацию».

- Борьба за Лигу Чемпионов в следующем сезоне может вдохновить тебя на то, чтобы остаться? Вероятно, это будет твой лучший шанс за долгие годы.

Эден Азар: «Победа в Лиге Чемпионов, безусловно, цель клуба. Не многие игроки в команде уже выигрывали ее. Тренер тоже ее не выигрывал. Это цель для всех. Посмотрим, кто из игроков присоединиться к нам. Надеюсь, это будут большие игроки».

- Как Ромелу [Лукаку]?

Эден Азар: «Если я подпишу новый контракт, то, возможно, у клуба не останется денег на Ромелу. *смеется* Нет, я шучу. Кто бы ни пришел, мы будем готовы к следующему сезону».

- Может ли победа в финале Кубка Англии превратить отличный сезон в твой лучший?

Эден Азар: «Это уже один из лучших. Я уже делал Дубль в "Лилле". С "Челси" мы тоже сделали Дубль два года назад, хотя, конечно, Кубок Лиги не настолько важный турнир, как Кубок Англии. В этом году мы проводим прекрасный сезон и кубок стал бы вишенкой на торте. Это великолепный сезон для нас, тренера, всех фанатов и всего клуба».

[Het Nieuwsblad]
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Вьюхи Азара на фапле как всегда, ждет предложение Реала. Будет скорее всего уйдет)

онечно, я хотел бы рассмотреть этот вариант, если Мадрид действительно сделает предложение. Я хочу выигрывать трофеи, и, конечно, было бы здорово взять Лигу Чемпионов. "Челси" ставит аналогичную цель, но давайте посмотрим, что из этого выйдет.

Источник: http://fapl.ru/posts/55324/
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Не будет, Азар вылетел на все лето, если не больше.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Thoth »

Непонятно только почему пишут о том, что он сломал на тренировке ногу. Разве не отпуск сейчас?
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Eltun »

Сборные товорняки гоняют, пишут про 8 недель, если все пройдёт нормально должен быть готов к началу сезона.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»