Жозе Моуринью

Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

потихоньку апл должно вернуть свои позиции, будет здорово, если 6 команд будут оспаривать места в 3йке)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

SiD писал(а):The Big Six ? )
Ну по сути так и может быть
Маур первый, МС второй, МЮ третий, а эти андердоги пускай за четвертое место грызуться.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Darvil »

Каррагер назвал Моу: the Winning One.
Мне нравится :)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Жозе Моуринью: «Мне кажется, сейчас я хорош как никогда»

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rexo ... 98320.html

Роман Мун собрал самые значительные высказывания Жозе Моуринью за два с половиной месяца после возвращения в Англию.
CFC
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Darvil писал(а):Каррагер назвал Моу: the Winning One.
Мне нравится :)
Вот и перевод его колонки:
«Больше всего я хотел победить «Челси» Моуринью». Колонка Джейми Каррагера
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/498348.html
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Кто станет альфа-самцом в АПЛ?

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... e-now.html

Любопытные рассуждения Невилла об этом..:) делает ставку на Маура.))) И кстати в паре фраз ностальгирует по Челс начала его эпохи... :) То есть 2004-05 г.
CFC
Mr. J

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Жозе Моуринью: «Никогда не думал о том, чтобы возглавить «МЮ»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью в преддверии матча 3-го тура с «Манчестер Юнайтед» заявил, что никогда не планировал возглавить этот клуб, а также поделился о дружеских отношениях с сэром Алексом Фергюсоном.

«Мысль о том, чтобы стать тренером «Манчестер Юнайтед», никогда не приходила мне в голову. Я никогда не мечтал об этом. Я сосредоточен на своем клубе и не думаю о чем-либо другом. Единственное, о чем я думал на «Олд Траффорд», это как мне выиграть матч.

Точно так же, как Фергюсон сказал мне о своем намерении завершить карьеру и я держал это в секрете, я тоже признался ему, что возвращаюсь. Тогда это еще не было решенным делом — у меня был контракт с «Реалом». Но я знал, что хочу вернуться в «Челси».

Мы обменивались множеством секретов в отношении футболистов, которых хотели подписать. Он спрашивал мое мнение об игроках. Нас связывало очень многое.

Он считал, что может поделиться со мной своими серьезными решения так же, как и я. Мы доверяли друг другу», — отметил Моуринью.
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Насколько хватит Маура, не уйдет ли, снова. Мало кто мог бы задуматься о том, что у Маура может ничего не получится. Но если ничего не получится что будет дальше то? Кто что думает по этому поводу? Кончено рано говорить о неудачах, но щас многие говорят что как минимум 2-3 трофея наши, логично предположить, обратное.
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Понятное дело я за успех Маура, я за Челси, но просто интересно мнение "экспертов" :biggrin1:
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Mr. J

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Жозе Моуринью объяснил, зачем ему нужны все полузащитники

Переход в «Челси» бразильского полузащитника Виллиана вызвал сомнения по поводу будущего в команде испанского плеймейкера Хуана Маты, однако Жозе Моуринью поспешил развеять все опасения.

«Это очень важный участок поля для нас, для стиля, в котором мы стремимся играть и интенсивности, которой мы хотим обладать».

«Сейчас может показаться, что на этой позиции у нас много игроков, но когда мы войдем в сентябрь, у нас будет Премьер-Лига, Лига Чемпионов, Кубок Лиги. Когда придет время, 22 игрока это не большой состав. Когда вы можете качественно усилить состав, то это не проблема, это решение».

«Проблема - это когда у менеджера нет игроков достаточного качества».

«У нас достаточно качества на этих позициях, и это имеет для нашего стиля игры ключевое значение. Нам нужны альтернативы».

«Я не хочу иметь очень большой состав, потому что мне нужны мотивированные игроки. Мы хотим, чтобы каждый чувствовал себя нужным игроком и получал свои шансы. Конкуренция высокая, но и возможности также высоки».

Также Моуринью объяснил ситуацию со своими нападающими - Демба Ба, Ромелу Лукаку и Фернандо Торресом.

«Они профессионалы. Они хотят остаться. Но они знают, что если кто-то придет, то будет тяжело, потому что кто-то будет должен уйти».

«Я никогда не скрываю этого от игроков. Я сказал им, что мне нужен состав из 22 человек. Так что если кто-то приходит, кто-то обычно уходит».

«Это для них реальная мотивация. Но он профессионалы. А когда вы профессионал, вы отдаете всего себя, что они и делают».
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Darvil писал(а):
Sanja писал(а):не уж то и Моу не сразу принял?
Хм, в то время иначе все было. Я тогда мелкий был, после ухода Моу я уже стал по-другому относиться ко всему, я обожал весь наш состав тогда, как Моу ушел, все поменялось. Я стал сравнивать всех новых тренеров с Моу, так больше никого и не полюбил. Я стал сравнивать новых игроков со старыми, с теми, которых я любил. И если игрок не проявлял себя, я так и не принимал его. Вот как всеми любимого Торреса, я знаю, что многие считают его игроком Челси, а для меня он просто игрок, который играет в нашей форме, причем незаслуженно, у меня он кроме негодования ничего не вызывает.
Ну это думаю было проблематично полюбить кого либо после Моу )))
У меня поначалу к Моу было прохладное отношение, все закрутилось уже при его работе в Челси. Когда он ушел было хреновенько -_- .
По игрокам такая же петрушка.
а из тренеров хоть как-то воспринимала Карло и РДМ, остальные вообще не воспринимались
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ничего особенного. Как Моуринью перехитрил сам себя

Иван Калашников побывал на первом домашнем матче Дэвида Мойеса во главе «МЮ», который не стал праздником Жозе Моуринью.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reserve/499542.html
CFC
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Моуринью может и не оправдал чьи-то ожидания, но он знал, на что идет. Естественно, он говорил, что мы приехали побеждать, но по составу было видно, что его абсолютно устроит ничья. У Жозе холодная голова, он не пойдет на неоправданный риск там, где этого не нужно делать, ведь допусти мы одну ошибку, и "МЮ" за это наказал бы.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

статья бредова, не в обиду написавшему)
Оби-Ван великий наставник
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Если честно не могут понять претензий по отсутствию в составе Маты...он еще явно не набрал форму, правда я ждала его выхода на замену, но когда дело дошло до замен, стало ясно что целью уже было удержание ничейного счета.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение true_blood »

Так Торреса выпустили, чтобы счет удержать ?
Фернандо справился, счет не изменился :)
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

true_blood писал(а):Так Торреса выпустили, чтобы счет удержать ?
Фернандо справился, счет не изменился :)
Думаешь Мата что-то существенно изменил бы?
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Tigran »

Ни один нормальный тренер в мире,а тем более Жозе Моуриньо,перед игрой не ставит перед собой цель лишь бы не проиграть,против кого бы не играла его команда.А вот методы для достижения победы у разных тренеров и команд несомненно разные,так же,как и их
успехи в реализации своих идей в жизнь.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»