Его величество - ФУТБОЛ

Матчевая, архив матчевых. Тактика. Конкурсы прогнозов
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Снегурка писал(а):
Domer писал(а):
SiD писал(а):Зато там есть всякие Какуты, Макихрэны и Джилободжи.
Этих мне кажется можно сносить, как и других, не оставивших каких бы то ни было особенных воспоминаний (те же Ромеу, Шварцер, Бенаюн, Зенден, Пато, Ба и т д)
Ок.)
Перенесу в Мусорник, если будут возражения по конкретной теме - пишите.
зачем из куда-то переносить? Если они не интересны, то естественным образом сдвинуться на вторую, третью страницу в Ех и никому мешать не будут.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Да простят меня местные фанаты Азара. )))

Мои мысли на ФБ.

Золотой мяч
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Пока мы тащимся от игры определенных игроков с их профессионализмом, уже почти половина сезона прошла. А игры, благодаря которой мы хотим переворачивать поля европейских арен я не вижу.
У нас в Англии один из самых сыгранных составов. Дорогих составов. Состав в который вложены даже не десятки миллионов денег. Так разве имеем мы право играть хуже Тоттенхэма?

Нам везет, что Гвардиола, Моуриньо пришли в этом сезоне. Моуриньо пока перебирает струны, Гвардиола и Конте пришли в готовые команды. Согласен, они ищут свои пути и используют свои методы.
У Клоппа в отличие Испанца и Итальянца денег меньше будет. Но, его Ливерпуль также безудержно летит на баррикады как и его Дортмундская Боруссия несколько лет назад.
Поэтому я считаю, что при финансовой стабильности английского футбола, весь концерт еще впереди.

Пока я не вижу за счет чего мы можем доминировать, когда в матче с командой занимающей 20 место мы гордимся победой в один мяч. )
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Pavalini
Будущая звезда
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:08
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Pavalini »

airstudio54 писал(а):Пока мы тащимся от игры определенных игроков с их профессионализмом, уже почти половина сезона прошла. А игры, благодаря которой мы хотим переворачивать поля европейских арен я не вижу.
У нас в Англии один из самых сыгранных составов. Дорогих составов. Состав в который вложены даже не десятки миллионов денег. Так разве имеем мы право играть хуже Тоттенхэма?

Нам везет, что Гвардиола, Моуриньо пришли в этом сезоне. Моуриньо пока перебирает струны, Гвардиола и Конте пришли в готовые команды. Согласен, они ищут свои пути и используют свои методы.
У Клоппа в отличие Испанца и Итальянца денег меньше будет. Но, его Ливерпуль также безудержно летит на баррикады как и его Дортмундская Боруссия несколько лет назад.
Поэтому я считаю, что при финансовой стабильности английского футбола, весь концерт еще впереди.

Пока я не вижу за счет чего мы можем доминировать, когда в матче с командой занимающей 20 место мы гордимся победой в один мяч. )
есть фраза такая вечно солнечные дни пораждают только одно, и это пустыня, так и с нашей игрой нельзя все время доминировать и громить соперника
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Согласен.
Но, люди всегда стремятся к лучшему и постоянству.
"Будь сильным. Иначе зачем тебе быть!"
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

airstudio54 писал(а): Так разве имеем мы право играть хуже Тоттенхэма?
А мы и не играем хуже "Тоттенхэма".
airstudio54 писал(а): и Конте пришли в готовые команды
Прости, что? :trollface:
airstudio54 писал(а): Но, его Ливерпуль также безудержно летит на баррикады как и его Дортмундская Боруссия несколько лет назад.
И так же безудержно отхватывает двушку-трёшку там, где мы спокойно берём 3 очка с минимальным счётом :)
One life. One love. One club.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

1. Так мы не должны играть хуже. Это априори. А ведь играли в прошлом сезоне. )

2. Так много было приобретений? Значимых?

3. Забиваем. Натужно забиваем. Мы же с тобой вроде одни и те же матчи смотрим. )))

4. Я не говорю, что Челси как днище играет, но и не сказать, что легко выигрывает. Это ведь факт.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение bekito »

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

airstudio54 писал(а):1. Так мы не должны играть хуже. Это априори. А ведь играли в прошлом сезоне. )

2. Так много было приобретений? Значимых?

3. Забиваем. Натужно забиваем. Мы же с тобой вроде одни и те же матчи смотрим. )))

4. Я не говорю, что Челси как днище играет, но и не сказать, что легко выигрывает. Это ведь факт.
То, что было в прошлом сезоне, обсуждалось уже очень много раз.
Дело не в приобретениях. Ты сам говоришь о прошлом сезоне. Я думаю, не нужно напоминать, что эти игроки показывали год назад.
Я бы не сказал, что натужно забиваем. Моментов полно в каждой игре.
Ты ожидал, что после прошлогоднего провала та же самая команда начнёт летать, громить всех подряд и демонстрировать футбол, который не снился пиковой "Барселоне" Пепа? Я вот этого понять всё никак не могу.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение SiD »

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий, возможно, в следующем году будет работать в английском "Челси". По информации "Спорт-Экспресса", Леонид Викторович будет на полупрофессиональной основе трудиться в научно-аналитическом отделе лондонского клуба.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Megapikal »

SiD писал(а):Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий, возможно, в следующем году будет работать в английском "Челси". По информации "Спорт-Экспресса", Леонид Викторович будет на полупрофессиональной основе трудиться в научно-аналитическом отделе лондонского клуба.
Уборщиком максимум :biggrin1:
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

OneOfTheBestYet писал(а):
airstudio54 писал(а):1. Так мы не должны играть хуже. Это априори. А ведь играли в прошлом сезоне. )

2. Так много было приобретений? Значимых?

3. Забиваем. Натужно забиваем. Мы же с тобой вроде одни и те же матчи смотрим. )))

4. Я не говорю, что Челси как днище играет, но и не сказать, что легко выигрывает. Это ведь факт.
То, что было в прошлом сезоне, обсуждалось уже очень много раз.
Дело не в приобретениях. Ты сам говоришь о прошлом сезоне. Я думаю, не нужно напоминать, что эти игроки показывали год назад.
Я бы не сказал, что натужно забиваем. Моментов полно в каждой игре.
Ты ожидал, что после прошлогоднего провала та же самая команда начнёт летать, громить всех подряд и демонстрировать футбол, который не снился пиковой "Барселоне" Пепа? Я вот этого понять всё никак не могу.
Да я объясняю то, что прыгать от счастья не стоит. Работы очень много впереди. Если мы сегодня готовы бороться по сути за трофей АПЛ, то в следующем сезоне придется делать все это одновременно на трех-четырех фронтах.
Понимаешь, если майбаху одеть шины от ОМСКа, а диски оставить, то никто и не заметит, что шины от ОМСКа. Поэтому нам нужны шины. Желательно импортные. )))
Я ничего не ожидал. Я сам всегда за то, что команда за один сезон не строится. Это глупо.
Но, я лишь призываю понять, что до идеала как до парижа пешком. Я просто перфекционист. :)
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

SiD писал(а):Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий, возможно, в следующем году будет работать в английском "Челси". По информации "Спорт-Экспресса", Леонид Викторович будет на полупрофессиональной основе трудиться в научно-аналитическом отделе лондонского клуба.
Единственный тренер в России, работа которого в клубе нравилась. Очень часто мне игра ЦСКА напоминала командный стиль Жозе Моуриньо.

Слуцкого добила игра сборной. Правильно. Пусть отдохнет. Ему нужна перезагрузка.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение SiD »

airstudio54 писал(а):
SiD писал(а):Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий, возможно, в следующем году будет работать в английском "Челси". По информации "Спорт-Экспресса", Леонид Викторович будет на полупрофессиональной основе трудиться в научно-аналитическом отделе лондонского клуба.
Единственный тренер в России, работа которого в клубе нравилась. Очень часто мне игра ЦСКА напоминала командный стиль Жозе Моуриньо.

Слуцкого добила игра сборной. Правильно. Пусть отдохнет. Ему нужна перезагрузка.
Ага. Тут он и язык подтянет, и научится чему-то. Молодец, что не отрицает того, что всегда есть чему поучиться у других.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Конечно красавец. Снимаю шляпу перед теми, кто не перестает изучать новое. Ведь так на самом деле много еще чего нового и неизвестного.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Francesca »

Ребята, вы серьезно сравниваете стиль Моуринью и Слуцкого? Ой, прям чуть со стула не упала.

Не надо его к нам в Челс....
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Торрес »

Слуцкий в очень хороших отношениях с Абрамовичем... и этим всё сказано.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Francesca писал(а):Ребята, вы серьезно сравниваете стиль Моуринью и Слуцкого? Ой, прям чуть со стула не упала.

Не надо его к нам в Челс....
ну его же не главным теренером берут, так пусть посмотрит как работаем, потом пойдет в какой-то в середнячек
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Francesca писал(а):Ребята, вы серьезно сравниваете стиль Моуринью и Слуцкого? Ой, прям чуть со стула не упала.

Не надо его к нам в Челс....
удивляет подобная негативная реакция
Ответить

Вернуться в «Игры "Челси"»