Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Chip писал(а): Ковачич настолько незаменим в центре?
Кова как обычно бегал за троих, компенсируя слабые стороны Чика и позволяя тому показывать довольно хороший футбол. С уходом Ковы мы, считай, остались и без него, и без Чика.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Представляю какую бы речь выдал Маур будь он тренером Брендфорда) сильнейшая команда проиграла! Челси играл в футбол прошлого века ! Мы должны были выиграть 7:1 !
Последний раз редактировалось pvm1966 16 окт 2021, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение Darvil »

Chip писал(а):Просто космический Менди.
Нехило нас втоптали в газон в концовке. Просто невероятно.
Ковачич настолько незаменим в центре?
Такого давления на нас я давно не видел. Вспоминаются матчи против Барселоны и Баварии, в тот год который мы лч выиграли. Несмотря на реальное уничтожение в матче против сити и Ювентуса, но эти полосатые ребята показали нереальный характер. Очень крутой второй тайм в их исполнении. Это у них тренер такой мотиватор, или что?
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

Darvil писал(а):Кстати наше везение по прежнему с нами. И если бы не оно, было бы у нас лишь 6 очков от матчей с арсеналом и курятником. Но пора уже что-то делать, нужна перезагрузка. Этот футбол больше не работает. Тухель умный дядька, надеюсь начнёт что-то менять.
Спокойно.
Это матч после международки.
Состав экспериментальный.
Последний раз редактировалось Chip 16 окт 2021, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Менди МОМ! Всех с тяжелой победой над… средняком
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Тот редкий случай, когда я выбрал бы 1-1 вместо 0-1, уж больно хороши были эти скромные полосатые ребята, особенно во второй половине второго тайма
Как-то наши замены игру совсем не усилили :don't know: и даже не стабилизировали
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение Darvil »

Chip писал(а):
Darvil писал(а):Кстати наше везение по прежнему с нами. И если бы не оно, было бы у нас лишь 6 очков от матчей с арсеналом и курятником. Но пора уже что-то делать, нужна перезагрузка. Этот футбол больше не работает. Тухель умный дядька, надеюсь начнёт что-то менять.
Спокойно.
Это матч после международки.
Да, согласен. Ты прав. Исторически всегда плохо играем после сборных.
Но игры нет весь сезон. Только в двух матчах мы не оставили шанса соперникам. Даже против Зенита еле выиграли. Хотя конечно кто-то скажет, что это был эконом режим. Только вот пота сошло с наших футболистов не одно ведро.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение Marquis »

Тухель уже перепробовал всех игроков, а воз и ныне там. Учитывая, что он топовый тренер, значит проблема с другой стороны. Пора некоторым персонажам намекнуть, что тут не санаторий и можно обратно отправиться в Аяксы и Байеры если в ускоренном темпе не повысят свой индивидуальный уровень игры.
Последний раз редактировалось Marquis 16 окт 2021, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

Больше всего переживала за защиту, и в первую очередь за Сарра. Но если не считать его странного подката двумя ногами, то отыграл хорошо. А вот представление всей команды после 70 минуты дико удивило - за все оставшиеся 25 минут не могли сделать подряд 5 пасов... да уж, вот именно такого с Брентфордом не ожидала.

Менди - МОМ. Главное, конечно, победа. До ноября надо набирать максимум очков и надеяться, что команда наконец уже вкатится в сезон. Хотя предпосылок до сих пор не особо видно.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение Darvil »

Ashigaro писал(а):Менди МОМ! Всех с тяжелой победой над… средняком
Вот так Менди отобрал мома у Чилли. Не зря обоих в первом тайме вылизал, вот оба и сделали результат.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение Darvil »

У Менди в апл я так понимаю больше всех сейвов. И походу разрыв уже недосягаемый.
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение Friday759 »

С победой!!! :cfc1: :hurray: :cfc1:
Верховые только Сильва и Рюди, их не было, все мячи были чужие. Замены потерялись. Менди супер!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Вторым после Менди назвал бы Чалобу
Самоотверженный малый
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Да , господа , после ухода Ковы или с 70 ой минуты Челси был прижат к воротам . Менди спас , Менди притащил три очка . Ну там ещё Чалоба с ленты вынес.
Давайте признаем правда , что всё пришло со стандартов от силовой команды , где соперник имел двух молодых защитников , один из которых дебютировал в АПЛ . Там ещё был эффект болельщиков и зашкварный настрой пчёл . Я конечно не согласен с тем как Челси играл последние 20 минут , но на то есть причины объективные . Всех с победой в первом дерби , с тремя очками и первым местом ! Ливеру здесь присунули трёшку , так что нормально всё , правда не без везения .
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение Darvil »

chels123 писал(а):Да , господа , после ухода Ковы или с 70 ой минуты Челси был прижат к воротам . Менди спас , Менди притащил три очка . Ну там ещё Чалоба с ленты вынес.
Давайте признаем правда , что всё пришло со стандартов от силовой команды , где соперник имел двух молодых защитников , один из которых дебютировал в АПЛ . Там ещё был эффект болельщиков и зашкварный настрой пчёл . Я конечно не согласен с тем как Челси играл последние 20 минут , но на то есть причины объективные . Всех с победой в первом дерби , с тремя очками и первым местом ! Ливеру здесь присунули трёшку , так что нормально всё , правда не без везения .
Не не, не ищите позитива и оправданий. Пора наконец признать что игры нет ВЕСЬ этот сезон. Если бы не наше невероятное везение почти в каждом матче, кроме Сити и Юве, то сейчас ТТ мог бы уже быть под угрозой увольнения. Я очень сильно не хочу, чтобы Тухеля уволили. Я в целом почти всегда тренера поддерживаю всей душой и до последнего не хочу, чтобы тренеров увольняли. Исключение конечно анчи, сколари и курильщик, там я прям мечтал чтобы их уволили. Ну так вот пора начать делать изменения. Менять тактику, менять подход, делать упор в прессинг. Я понимаю, что условия для изменений не идеальные, но черт возьми мы чемпионы ЛЧ.
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение Stamm »

chels123 писал(а):всё пришло со стандартов
Особенно с аутов с правого фланга.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение Marquis »

Darvil писал(а): Не не, не ищите позитива и оправданий. Пора наконец признать что игры нет ВЕСЬ этот сезон. Если бы не наше невероятное везение почти в каждом матче, кроме Сити и Юве, то сейчас ТТ мог бы уже быть под угрозой увольнения. Я очень сильно не хочу, чтобы Тухеля уволили. Я в целом почти всегда тренера поддерживаю всей душой и до последнего не хочу, чтобы тренеров увольняли. Исключение конечно анчи, сколари и курильщик, там я прям мечтал чтобы их уволили. Ну так вот пора начать делать изменения. Менять тактику, менять подход, делать упор в прессинг. Я понимаю, что условия для изменений не идеальные, но черт возьми мы чемпионы ЛЧ.
Да не уволят Тухеля. Тут явно проблема не в нем. Он иногда тоже может в чем-то ошибаться в конкретном матче, но в общей картине он топ. Проблема в кач-ве игроков. Ну нет у нас Салаха в атаке или Де Брюйне в полузащите. Все игроки группы атаки показывают нестабильный футбол, играя через раз, а иногда, через два-три. В полузащите отсутствует игрок со стабильно хорошим и качественным пасом в атакующей трети поля. В этой зоне у нас оказываются Канте и Ковачич у которых средние атакующие навыки.
В последних 5 матчах АПЛ защитники забили 5 мячей, цп 2 мяча и линия атаки 3 (2 из них Лукаку). 70% мячей забили игроки нацеленные, в первую очередь, на оборону и отбор мяча.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

Darvil писал(а): Не не, не ищите позитива и оправданий. Пора наконец признать что игры нет ВЕСЬ этот сезон.
Чем не позитив наше положение во всех турнирах при том , что игры пока нет ?
Чем не оправдание , что у нас состав тасуется с ума сойти , мабуть не от хорошей жизни .
Так то ещё кроме постановки игры нужно результат выжимать , а это иногда не всегда стыкуется . Но я конечно не могу отрицать отсутствие проблем . Комбинационная игра пропала , понимающие Лукаку и те перестали пасовать ему , правда куда , он же закрыт всегда .Ну да ладно.
Последний раз редактировалось chels123 16 окт 2021, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение bekito »

Всех с победой в котором нашим ооочень повезло... :prays: :blueheart: :yes: а так в конце игры такая атака пчел было и хорошо что не ужалили ...
Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Брентфорд - Челси, АПЛ, 8-й тур, 16.10.2021

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

Уже обсудили как просела левая зона ЦЗ без рюдигера,
? Брентфорд прям целенаправлено туда давил и убойные моменты из нее создавал. Тухель конечно похвалил Сарра после матча, но как по мне с такой экспериментальной защитой, и самым неопытным цз ростера на позиции Рюдигера - совсем беда.

Брентфорд довольно сильная команда и крепко держится в верхней половине, победа на чужом поле в любом формате успех. Им тоже достаточно повезло не получить второй мяч в первые 70 минут.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2021/22»