Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Матчевая, архив матчевых. Тактика. Конкурсы прогнозов
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Megapikal писал(а):
Снегурка писал(а):Смотрю второй матч, пока полет нормальный.

Временами мяч летает со шлейфом, такого непотребства при спутниковом НТВ+ у меня не было, но это мелочи. В целом качество неплохое. Зависаний нет ни на секунду.

Раздумываю не подключиться ли полностью до конца сезона. :thought:
Шлейф, это от монитора скорее всего.
У меня 4К телевизор, какой еще монитор?))
CFC
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Снегурка писал(а):
Megapikal писал(а):
Снегурка писал(а):Смотрю второй матч, пока полет нормальный.

Временами мяч летает со шлейфом, такого непотребства при спутниковом НТВ+ у меня не было, но это мелочи. В целом качество неплохое. Зависаний нет ни на секунду.

Раздумываю не подключиться ли полностью до конца сезона. :thought:
Шлейф, это от монитора скорее всего.
У меня 4К телевизор, какой еще монитор?))
А, ну тогда ладно.
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение jude »

Снегурка писал(а): Когда Окко запускали свои трансляции перед началом сезона в АПЛ, я спросила их насчет подключения нескольких абонентов, так называемое подключение "в складчину"...ответ был ясный - запрещено.
Лично я рисковать не буду.
Чистая правда.
Это опасно.
Остался без матчей. Пытался порешать вопрос со своим компаньёном, но он парень резкий, из южан, да еще не на последних должностях в госкорпорации. Короче сказал, что если продолжу ему досаждать, то прострелит мне коленную чашечку. А у меня их две, жалко ведь. Теперь вот бомжую: сосед смотрит, а я в окно подсматриваю. Всё устраивает, кроме 7ого этажа и минус 15 за окном. Попросил маму связать шарфик.
Короче простите за сумбур. но не делайте так.
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

ЧЕЛСИ - БОРНМУТ - Смотрел через смарт-приставку a95x f2 . Первые 20 минут нормально. Далее 20 зависов на неопределенное время, помогает только перезагрузка страницы ! Если так и дальше пойдет, на следующий сезон придеться уйти в пираты и сделать 0ККО о....ю рекламу в соцсетях. ( Есть люди, которые делают это профессионально).
Пробовал напрямую - КОМП с ТЕЛЕВИЗОРОМ( Samsung 2012 г. выпуска) через НDMI кабель ( через сплиттер ( в розетку сети) : картинка на телевизоре какая-то дерганная, микрозависы. Cкорость интернета по speedtest.net 95/92. Вот такая загогулина получается.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Polsten »

Приложение определило, что вы находитесь за пределами России. Если это не так, свяжитесь со службой техподдержки.
да и Лукаку с ним. Все равно ни игры, ни побед.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Chip »

xTPCrdsP писал(а):Первые 20 минут нормально. Далее 20 зависов на неопределенное время, помогает только перезагрузка страницы ! Если так и дальше пойдет, на следующий сезон придеться уйти в пираты и сделать 0ККО о....ю рекламу в соцсетях. ( Есть люди, которые делают это профессионально)
Были периодические проблемы на моем телике. Интернет шустрый.
Сбрасывало качество на минимум, висло, к концу матча по трансляции минут на 15 отставал.
Вроде пока что помогло подключение телевизора напрямую по кабелю и несколько сеансов переписки с техподдержкой. Несколько раз перекидывали на разные сервера подключения. Иногда приходилось вручную на простой ХД переставлять, чтобы не тупило.
Пока работает.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Domer »

Подсел я на Окку, пишет 549 р стоит продление в месяц, 2745 р до конца сезона получается. Что-то пока жаба душит :biggrin1: если будут какие-то промо акции или иные предложения по подключению, дайте плз знать :wink1:

PS. Писали, что матчи можно смотреть через БК «Олимп», нужен только зарезаться? Кто-то пользуется?
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение forest »

Российский телеканал «Футбол» приобрел права на клубное телевидение нескольких топ-клубов.

Трансляции эксклюзивных материалов с каналов «Барселоны», «Челси» и «Ювентуса» будут осуществляться на этом телеканале.

Кроме того, приобретение прав позволит болельщикам смотреть матчи национальных чемпионатов и Лиги чемпионов, обзоры игр, нарезки ярких
моментов и самых красивых голов, а также интервью игроков и исторические фильмы о легендах клубов.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не очень понятно, какой ТВ выкуплен у Челс? Ибо уже второй год, как клубный канал закрыт. Остались лишь прямые трансляции редких матчей молодежки (и объем урезан вдвое, чем было) и аудио-комменты во время матча + небольшие диалоговые анализы до и после матча. А, ну и пресс-конфа тренера. Всё, больше там ничего не показывается. И весь контент стал бесплатным. Теперь всё это можно смотреть бесплатно на оффсайте. Часть архива старых видео есть там же, плюс какие-то отдельные видео надо искать на ю-тьюбе, фэйсбуке и твиттере. А самый главный источник видюх и вью теперь перекочевал в мобильное приложение, которое тоже бесплатное.

* * *
Про БК-Олимп, условия с их сайта по вкладке "как получить". Основные пункты: надо зарегаться на Олипм.Бет, закинуть не менее 500 рублей на баланс до 01 апреля 2020г., вам скинут промокод, который дает подписку на весь сезон АПЛ. Единственное, они там оговорились, что кол-во кодов ограничено и контора может вам ничего не прислать, деньги само собой возвращены тоже не будут. В принципе рискнуть можно, наверное, 500 рублей и смотреть до конца сезона.

На самом Окко, пока акций непосредственно на АПЛ нет, есть только на целый месяц кино и т.п.
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Lirium писал(а): * * *
Про БК-Олимп, условия с их сайта по вкладке "как получить". Основные пункты: надо зарегаться на Олипм.Бет, закинуть не менее 500 рублей на баланс до 01 апреля 2020г., вам скинут промокод, который дает подписку на весь сезон АПЛ. Единственное, они там оговорились, что кол-во кодов ограничено и контора может вам ничего не прислать, деньги само собой возвращены тоже не будут. В принципе рискнуть можно, наверное, 500 рублей и смотреть до конца сезона.
выполнил все условия на Олимпе. Посмотрим 1 января дадут ли посмотреть матч) Наша акция как раз 31 декабря заканчивается прошлая за 1 рубль.
На Олимпе, кстати чтобы пройти идентификацию без заморочек, заранее нужно киви кошелек зарегистрировать и повысить статус кошелька до профессионального - для этого там через гос услуги можно подгрузить свои данные - что я и сделал.
Баланс на 500 руб пополнил. Отпишусь по итогам.
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Позвонил в Олимп, уточнил по поводу моего промокода. Спросили логин на их сайте. Проверили. Сказали что в день матча - нахожу нужный у них на сайте - нажимаю на кнопку Видеотрансляция и мне приходит на телефон логин и пароль от окко - откроется какое-то окно для просмотра в которое нужно будет ввести эти данные.

Вот такие танцы с бубном. Ввиду того что за месяц по прошлой акции за 1 руб я подсел на такой удобный просмотр через Окко то будем пробовать таким образом))
Сказали что через приложение Олимп тоже можно будет смотреть - значит с телефона или планшета тоже получится должно.
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Через Окко конечно удобно смотреть, но платить 3500 я не готов. Почему они не могут сделать подписку на матчи одной команды? Я вообще не смотрю АПЛ, кроме игр Челси, зачем мне платить за все.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Domer »

Тоже зарегистрировался, глянем в Новый год, существует ли Дед Мороз :) https://m.lenta.ru/news/2019/12/26/olimp/
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Domer писал(а):Тоже зарегистрировался, глянем в Новый год, существует ли Дед Мороз :) https://m.lenta.ru/news/2019/12/26/olimp/
Ввела при идентификации не тот пароль (прислали от киви которого у меня нет), не прошла, а заново не выходит. Гемороище какое-то.

Видимо обойдусь пока, с нового сезона возьму по скидке на весь сезон.
CFC
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Снегурка писал(а): Ввела при идентификации не тот пароль (прислали от киви которого у меня нет), не прошла, а заново не выходит.
помимо киви есть стандартная идентификация - загрузка паспорта и видеосозвона с орератором через вайбер/вотсап для подверждения личности.
На самом деле для БК это штатная ситуация чтобы клиенты проходили идентификацию.
Еще хорошо что есть возможность сделать это находясь дома, а не ехать в их контору или евросеть как у них еще предлагается.
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

через Олимп все ок. только без предматчевой.
за пару минут до начала появилась возможность запустить трансляцию
из минусов
- нет возможности поменять качество (по умолчанию HD по моему стоит)
- нет интершума (для тех кому это важно)
Изображение
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

хм.
решил параллельно зайти на окко и там у меня появился доступ к матчу))) видимо как-то передало информацию на сайт окко...
тут уже и качество лучшее и интершум. так что прям все ок. :yes:
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Domer »

Тоже смотрю через приложение олимп в айфоне (пришло смс с кодом в момент начала матча). Хотел подключиться через айпад, но пока не получилось, возможно нет возможности смотреть через 2 устройства, буду разбираться, через телефон смотреть не айс.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Domer »

Pride-of-London писал(а):хм.
решил параллельно зайти на окко и там у меня появился доступ к матчу))) видимо как-то передало информацию на сайт окко...
тут уже и качество лучшее и интершум. так что прям все ок. :yes:
У меня через окко просит подписку, но я не проходил идентификацию на олимпе. Слышал, что если пройти идентификацию, появляется автоматическая подписка на 5 месяце в Окко (акция до 31.12.19). Проверь в настройках до какого числа у тебя подписка.
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Domer писал(а): У меня через окко просит подписку, но я не проходил идентификацию на олимпе. Слышал, что если пройти идентификацию, появляется автоматическая подписка на 5 месяце в Окко (акция до 31.12.19). Проверь в настройках до какого числа у тебя подписка.
красотаааа, ты был прав
до 31 мая подписка активировалась на окко. и это за 500 руб.
Изображение
еще посмотрим - возможно и 500 руб с олимпа получится вывести обратно))
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Ответить

Вернуться в «Игры "Челси"»