Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Матчевая, архив матчевых. Тактика. Конкурсы прогнозов
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

veenee писал(а):
xTPCrdsP писал(а):У кого как идет OKKO SPORT ?
У меня по Smart tv wi-fi нестабильно. Телевизор Samsung 2012 г. выпуска - старенький уже. Cегодня соединил с компом напрямую через hdmi. И, все равно лучшие моменты матча ( выжимка) подвисают!? Это же, запись! В чистом виде буду пробовать в ПРЯМОЙ трансляции.
У кого какие мысли!?
1 тайм УОТФОРД-ЧЕЛСИ смотрел через компюьютер, на SMART TV были сплошные зависы.Причем, через планшет по wi-fi через стену шло нормально!?
ТВ через wi-fi хорошо. На компе бывают малюсенькие подтормаживания.
Какой телевизор, какого года?
Интересно, что по wi-fi хорошо, а на компе подтормаживания. По идее должно быть наоборот. Тут нам нужны комментарии спецов, причем настоящих, имеющих опыт в этом вопросе. Каких технарей они набрали в OKKO SPORT!? Им что, денег мало или они действительно дол...ы!? :(
Аватара пользователя
Abakan
Любитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Настоящее имя: Александр
Откуда: Абакан

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Abakan »

xTPCrdsP писал(а):У кого как идет OKKO SPORT ?
У меня по Smart tv wi-fi нестабильно. Телевизор Samsung 2012 г. выпуска - старенький уже. Cегодня соединил с компом напрямую через hdmi. И, все равно лучшие моменты матча ( выжимка) подвисают!? Это же, запись! В чистом виде буду пробовать в ПРЯМОЙ трансляции.
У кого какие мысли!?
1 тайм УОТФОРД-ЧЕЛСИ смотрел через компюьютер, на SMART TV были сплошные зависы.Причем, через планшет по wi-fi через стену шло нормально!?
Оптика-Роутер-Репитер-кабель в смарт самсунг 2018 г.в. Первые туры были проблемы, пока окко косячили. Последнее время смотрю 3-4 матча в туре,Челси и Вулвз всегда в прямой, проблем никаких.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение МРАК »

veenee писал(а):
xTPCrdsP писал(а):У кого как идет OKKO SPORT ?
У меня по Smart tv wi-fi нестабильно. Телевизор Samsung 2012 г. выпуска - старенький уже. Cегодня соединил с компом напрямую через hdmi. И, все равно лучшие моменты матча ( выжимка) подвисают!? Это же, запись! В чистом виде буду пробовать в ПРЯМОЙ трансляции.
У кого какие мысли!?
1 тайм УОТФОРД-ЧЕЛСИ смотрел через компюьютер, на SMART TV были сплошные зависы.Причем, через планшет по wi-fi через стену шло нормально!?
ТВ через wi-fi хорошо. На компе бывают малюсенькие подтормаживания.
тоже на компе подвисает на фулхд. может дело в провайдере/компе.
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Заранее отключаю на всех устройствах wi fi и смотрю футбол по ТВ ... Последние несколько туров не подвисает...На компе не пробовал...Надо покупать роутер хороший :)
Franky13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 18:51
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Franky13 »

Всем привет, синие братья. Я уже долгое время комментирую матчи Челси во ВКонтакте. Болею за клуб давно, так что это как хобби. В моем "сообществе" уже 29 человек. Если вам интересны трансляции матчей синих на хорошем уровне и с картинкой 720/1080p, пишите в л/с.

P. S. Уважаемая администрация, прошу рекламой не считать либо пояснить, кто на этом ресурсе ведает вопросами этой самой рекламы. Я не нашел, к сожалению.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Lirium »

Дублирую пост: очень классная акция, чтобы протестировать ОККО. 1 месяц за 1 рубль! Сегодня - последний день! Спасибо большое Pride-of-London за новость и инструкцию!! *THUMBS UP*
Pride-of-London писал(а):На окко акция в связи с черной пятницей. Месячная подписка за 1 руб на премьер лигу.
Решил попробовать. Пока положительные эмоции, правда онлайн матч еще не проверял. Сегодня посмотрю как работает. В записи без проблем показывает с любых устройств.
Необходимо зарегистрироваться или войти если уже зареганы. Дальше перейти в раздел спорт и нажать на просмотр любой передачи и оформить подписку - там будет выбор за 1 руб на месяц.
Главное потом в профиле в моих подписках отключить автопродление. :)
До конца сегодняшнего дня акция. Отличная возможность проверить возможности окко для нас.
Я после регистрации (возможна через соц сети типа ФБ, ВК и тп) и оплаты, помимо автопродления, еще отвязала банковскую карту из раздела настроек "оплата", чтобы наверняка. Проверила вчерашний матч: интершум работает!!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Сергей, Ира, вот спасибусы вам огромные!))

Отличное предложение от Окко, и благодарность вам за все инструкции!))

Подключила, карту потом отвязала как и автопродление. Кстати там предложение еще потом будет со скидкой, 299 руб за месяц, два месяца. Так что наверное закажу и эти месяцы потом.

Повтор начала смотреть, сперва все мутное, настраивается качество, потом идет HD. Так что норм. По онлайну поглядим, надеюсь будет без зависаний.
CFC
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Нерезиденты РФ не спешите регаться, так как надо ввести номер телефона российский для активации.)

зы. вспоминаю кто из друзей сейчас в РФ...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Lirium »

evgeni667,
у меня есть вторая симка, счас я её в какой-нить агрегат вставлю, в личке скинула данные, если что используй.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Domer »

Крутяк! Спасибо большое, добрые люди :praising:
Глядишь и подсяду)
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Снегурка писал(а): Подключила, карту потом отвязала как и автопродление. Кстати там предложение еще потом будет со скидкой, 299 руб за месяц, два месяца. Так что наверное закажу и эти месяцы потом.
кстати предложение то классное получается
я посмотрел в декабре и январе будет 10 матчей в апл.
так что по 60 руб в за матч. вполне себе.
а что-то я устал уже ссылки искать нормальные на матчи. бывало в браузере в плохом качестве и на английском смотрел даже))

у меня сейчас на ПК, на телефоне и на ТВ одновременно матч Арсов идет. Удивлен что по ТВ не тормозит, хотя он по вай фай подключен.
если появляются затыки можно поставить качество авто - тогда лучше пойдет.

UPD: Ира, у меня следующие 2 месяца по 399 руб за месяц просят)) у тебя какие то спец условия по 299))
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Pride-of-London писал(а):
UPD: Ира, у меня следующие 2 месяца по 399 руб за месяц просят)) у тебя какие то спец условия по 299))
А может и за 399.. :thought:
Наверное криво посмотрела))

Да, мне тоже надоело ковыряться с ссылками, которые глушатся вечно.
Посмотрим..
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Domer »

Говорят можно на несколько человек подключиться (скинуться), реально так? Если что, я в доле :wink1:
Или как Apple Music, если подключаешься на одном устройстве, пишет что музыка уже воспроизводится на другом?
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Polsten »

evgeni667 писал(а):Нерезиденты РФ не спешите регаться, так как надо ввести номер телефона российский для активации.)

зы. вспоминаю кто из друзей сейчас в РФ...
Разве только номера достаточно? Они же регион видят при подключении?
Проверил. Белтелеком блокируют по ай-пи. Финт с телефоном не поможет.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение chels123 »

Так что нужно , подключиться ? А просмотр разрешат ? Могу дать свой доступ для пробы .
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да, следующие 2 месяца по 399 рублей у меня тоже. Я вряд ли буду продляться, но там видно будет xD Может перед НГ похожую акцию выкатят, а там всякие феврали да марты, глядишь и до конца сезона перекантаваться можно будет.
Domer писал(а):Говорят можно на несколько человек подключиться (скинуться), реально так? Если что, я в доле :wink1:
Или как Apple Music, если подключаешься на одном устройстве, пишет что музыка уже воспроизводится на другом?
Потестила в силу возможностей, не факт что получится, но может и прокатит. Результат теста 50/50:
1) запустила с компа через friGate (прокси): норм
2) запустила с телефона: норм
3) запустила с того же компа через Тор: 3-4 раза пыталась пройти капчу, в итоге в аккаунт не пустило, типо много запросов с моего браузера.

Так же я не проверяла, какой прокси у friGate, не могу назвать регион. Но как-то так. Для чистоты теста, можно на предстоящих матчах проверить, зайти с 2-3 регионов на один акк и глянуть.

И второй момент. Указано, что подключить можно 5 устройств. Сейчас у меня в кабинете указаны 2 браузера: хром (заход с компа) и андроид (телефон). При этом сама я не смогла или не нашла кнопку "отключить / удалить устройство". Возможно, что если скидываться на 2-3 чела, то при условии, что вы как-то равномерно распределите устройства в аккаунте. Типа каждый не более 1-2 устройства. Но опять же, лучше проверить наглядно. Пока так. Если что, могу предложить акк для теста.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Polsten »

Ваш внешний IP:
94.23.157.37 GB
это через прокси, вряд ли поможет :doubt:
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Lenar »

Спасибо всем за инфу, успел подключить :yes:
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Polsten писал(а):
evgeni667 писал(а):Нерезиденты РФ не спешите регаться, так как надо ввести номер телефона российский для активации.)

зы. вспоминаю кто из друзей сейчас в РФ...
Разве только номера достаточно? Они же регион видят при подключении?
Проверил. Белтелеком блокируют по ай-пи. Финт с телефоном не поможет.
Всё работает, вчера спокойно посмотрел МЮ - Вилла. В FullHD было еще чётче видно, что МЮ середняк, кстати.
У меня тоже byfly, никаких проблем.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Просмотр матчей "Челси" по ТВ и Интернет

Непрочитанное сообщение Polsten »

Всё работает
Поделись алгоритмом. У меня после регистрации не дает выбор вариантов оплаты.
Последний раз редактировалось Polsten 02 дек 2019, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Игры "Челси"»