Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка
хорошо Ирина Морской волк написал правду? Дрогба пашет больше Торреса, только честно
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Снегурка писал(а): И почему я не удивлен))
Blue is the color!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а):Снегурка
хорошо Ирина Морской волк написал правду? Дрогба пашет больше Торреса, только честно
А вот здесь можно и поспорить. :) Спокойно, с аргументами и своими доводами.
CFC
Аватара пользователя
Морской волк
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:47

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Matteo писал(а):Абы, бэбы и так далее. Говорим по факту и все. А статы такие, что Дрогба по голам не шибко имеет большие преимуществ перед своим конкурентом, а по ассистам уступает.
Говорим по факту и все. Хорошо. В этом сезоне ДД треть матчей пропустил. Тогда давайте вспомним прошлый сезон, или позапрошлый. Сколько там Дрогба и Торрес голевых пасов сделали? Если скажете, что мол ДД тогда был моложе и играл лучше. Так ведь и Торрес в прошлом сезоне тоже был ещё моложе. Ну а то, что Торрес отыграл в прошлом сезоне всего лишь половину матчей за Челси, так ведь за Ливерпуль то он играл. У вас есть статистика голевых передач ДД и Торреса за прошлый и позапрошлый сезоны. Статистику за голы я не требую, ибо всем известно, что в своём позапрошлом сезоне именно ДД был лучшим снайпером АПЛ.
Снегурка писал(а):Да, в принципе мы уже давно знакомы.
Ах. Меня вообще невозможно вывести из себя и это вам прекрасно известно. :)
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка писал(а): А вот здесь можно и поспорить. :) Спокойно, с аргументами и своими доводами.
Ирина ну сколько можно уже, ну все же вядят кроме вас с Морским волком и Евгением :)

Дрогба весь матч стоял просто на месте, он раньше хоть верховые мячи снимал в данном матче он даже этого не делал, вот я выскажу своё мнение, если ДД выйдет на поле и просто ляжет, то вы скажете что он отыграл блестяще и это был своеобразный маневр чтобы отвлекать защитников, ведь все игроки мира знают что ДД нереально сильный и мускулистый форвард :thanks:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Rusich писал(а):
На НТВ+ вообще отличные комментаторы , и лучшие из них это Казанский,Розанов , остальные на уровне , правда , что там делает Андронов я не понимаю
Андронов хорош только в плане всего что касается немецкого футбола, и все. Насчет остального, я советую ему не распространяться. Он категоричен да, по отношению к Челси у него антипатия на мой взгляд.
Но опять же, каждый там чем-то хорош в определенной области.
Розанов и Казанский, в первую очередь асы в плане комментариев английского футбола. Первый же и вовсе считается на канале, главным экспертом по АПЛ.
Просто нужно, чтобы каждый спец там занимался тем, что ему больше всего подходит, и в чем он сечет)
Blue is the color!
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

cорри за оффтоп, форум у всех опять лагает?
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а):если ДД выйдет на поле и просто ляжет, то вы скажете что он отыграл блестяще и это был своеобразный маневр чтобы отвлекать защитников, ведь все игроки мира знают что ДД нереально сильный и мускулистый форвард :thanks:
:laughing:
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Sanja писал(а):cорри за оффтоп, форум у всех опять лагает?
Есть проблема небольшая...много желающих своё мнение изложить. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Sanja писал(а):cорри за оффтоп, форум у всех опять лагает?
да :(
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а):Дрогба весь матч стоял просто на месте, он раньше хоть верховые мячи снимал в данном матче он даже этого не делал, вот я выскажу своё мнение, если ДД выйдет на поле и просто ляжет, то вы скажете что он отыграл блестяще и это был своеобразный маневр чтобы отвлекать защитников, ведь все игроки мира знают что ДД нереально сильный и мускулистый форвард :thanks:
Да пусть хоть вообще с места не сдвигается и лежит поплёвывая небеса...но если он сделает то что обязан делать форвард - гол или голевая передача, значит не зря валялся. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка писал(а): Да пусть хоть вообще с места не сдвигается и лежит поплёвывая небеса...но если он сделает то что обязан делать форвард - гол или голевая передача, значит не зря валялся. :biggrin1:
вот вот, а когда Торрес делал голевухи вы говорили что должен был забивать, ну не суть, я могу ответить вам примером Харри Реднаппа и Ромы Павлюченко, знаешь же эту ситуацию?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а): вот вот, а когда Торрес делал голевухи вы говорили что должен был забивать, ну не суть, я могу ответить вам примером Харри Реднаппа и Ромы Павлюченко, знаешь же эту ситуацию?
Приведи пример, где я такое говорила.

Про Павлюченко с Реднаппом не знаю..что там за ситуация?
CFC
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Снегурка писал(а):Есть проблема небольшая...много желающих своё мнение изложить. :biggrin1:
спасибо, теперь я знаю с чем связаны глюки форума, просто мне казалась, что он начинает тормозить из-за наплыва юзеров, а сегодня вроде и не так много народу, как обычно после матча, а форум все равно лагает
Последний раз редактировалось Aleksa 07 апр 2012, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение blues_fan »

И так по игре.Все очень печально было.Эссьен,Дрогба сыграли плохо.Дрогба кроме взмаха ручек и улыбки ничем не запомнился разве.что ударами в 1 тайме.Пусть он и дал пас на Торреса,но он уже не тот.Хотя АПЛ для наших не очень мотивирующая лига сейчас.ЛЧ и КА думаю будет иной настрой.Гол с офсайда был забит,это точно.Вообщем отскочили.Неприятненько.Глянем,что будет дальше.
Челсэй
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Sanja писал(а):спасибо, теперь я знаю с чем связаны глюки форума, просто мне казалась, что он начинает тормозить из-за наплыва юзеров, а сегодня вроде и не так много народу, а форум лагает
Форум связан с сайтом - глючит сайт, глючит и форум. Там много сейчас пользователей, сервер не справляется, к сожалению..
CFC
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение baha »

сегодня было ясно видно что торрес и дрогба очень даже хорошо взаимодействуют, как пример ситуация с голом. Дрогба своим присутствием отвлекал внимание центр. защитников, давая простор для маневра быстрого Торреса. Всю плохую игру я думаю стоит списать на усталость и плотный график.

Конечно Мата сегодня опять отпахал, и забил победный гол, но все же надеюсь Ди Маттео объяснит ему что каждый должен заниматься своим делом. Это я про пятиминутный отрезок времени в котором он просто простоял в штрафной в конце матча. Конечно победителей не судят, и благо все для нас хорошо обернулось и он все же забил, но все же Мата даже по габаритам не может особо бороться стоя в штрафной, его стихия набегать туда, или играть под форвардом на всякие скидки и добивания, но то что ему в этом отрезке в подыгрыше играли 2 форварда - полная тупость. И еще иногда мне кажется что болезнь Старриджа заразна, и перекинулась на Мату с Калу(то что и на Мату тоже, это самое обидное)
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка писал(а): Приведи пример, где я такое говорила.

Про Павлюченко с Реднаппом не знаю..что там за ситуация?
Пав стабильно забивал, но Харри этого было мало потому что он так же как Дидье стоял столбом, итог мы знаем Рома в Локо в котором забил 1 гол за 6 игр, Харри скоро будет тренером сборной так кто прав? Вы человек который ни разу не играл профессионально в футбол или Харри(проф тренер топ клуба)и ваша точка зрения правильней его?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а):Пав стабильно забивал, но Харри этого было мало потому что он также как Дидье стоял столбом, итог мы знаем Рома в Локо в котором забил 1 гол за 6 игр, Харри скоро будет тренером сборной, или Харри(проф тренер оп клуба)ша точка зрения имеет право жить?
Смотря кому Пав забивал. :) Насколько я помню он играл в основном в кубках?
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка писал(а): Смотря кому Пав забивал. :) Насколько я помню он играл в основном в кубках?
напомню что он забивал даже нам, и вообще в первые годы он забивал стабильно в Чемпионате
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»