Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение Domer » 29 июл 2020, 14:15

1 августа 2020 года, 19:30 (время московское)
Стадион «Уэмбли»
Domer
Модератор

Reputation points: 4341
Add reputation pointSubtract reputation point

Re: Арсенал - Челси, Кубок Англии, Финал, 01.08.2020

Непрочитанное сообщение Lirium » 29 июл 2020, 16:24

Вообще не знаю, чего ожидать от Арса. Артета тут автобус практиковать начал, и это даже несколько раз сработало у него. Хотя в целом самая опасность будет на контратаках от них, поэтому как всегда всё упирается в надежность нашей обороны. :perplexity:
Lirium
Администратор

Reputation points: 7947

Непрочитанное сообщение Kepa1 » 29 июл 2020, 16:30

На инста-канале клуба выкладывают каждый день тренировки Педро. Дань уважения из-за того, что он уходит, или может в старте выйдет, не пойму.

Кепу все троллят еще там, все ждут когда прыгать начнет) Реально, как вкопанный на треньках стоит(
Kepa1
Профессионал

Настоящее имя: Кепа
Reputation points: 246

Непрочитанное сообщение Lirium » 29 июл 2020, 16:54

Не, Педро в старте не выйдет. Но на замену возможно. Кепы тоже не будет, в кубках Вилли играет. Больно на Кепу смотреть, там и правда психологические проблемы навалились. В прошлом сезоне такой нерешительности не было. Жаль, но тут непонятно что делать или наоборот понятно, это как посмотреть.

* * *
Ах, да, еще мини-объявление:
Ребята, если вы в Москве или будете проездом 1 августа, заходите в паб Джон Донн на Таганке. Матч конечно может затянуться допоздна с учетом экстра-таймов, пенальти и т.д, еще и дожди в этот день обещают. Но будет здорово увидеться :)
Lirium
Администратор

Reputation points: 7947

Непрочитанное сообщение Ashigaro » 29 июл 2020, 19:49

Думаю, будем опять в 3 центральных. Игра похожа будет на матч с МЮ, до первой ошибки
Ashigaro
Запасной

Настоящее имя: Никита
Reputation points: 483

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 » 29 июл 2020, 20:52

Игра будет на победу. ФЛ нужен этот кубок. Вообще интересно, как команда проведет игры, где нет такого напряга как в последних играх АПЛ. Соперники для таких игр классные и Арсенал и потом Бавария.
Надесь увидеть и Педро и Виллиана и их желание показать себя в последних своих играх в футболках Челси. А вот Кепу в эи переделки лучше не впутывать, у парня в голове что то не то творится
chelsLL1905
Запасной

Настоящее имя: Лев
Reputation points: 399

Непрочитанное сообщение MakeItLonger » 29 июл 2020, 21:11

Артету опасаюсь, он показал, что в серьезных матчах может настроить команду на ту игру, которая принесет результат любой ценой. не настраиваю себя прям на победу, устал уже нервничать, но если выиграем, то прям с кайфом сезончик закончим.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
MakeItLonger
Легенда

Настоящее имя: Вадя
Reputation points: 2957

Непрочитанное сообщение Thoth » 30 июл 2020, 07:22

Очень хотелось бы победы. В первую очередь ради Фрэнка и молодняка, в который он верит. Будет отличной моральной поддержкой себя любимых.
Надеюсь тех, кому уже пофиг на команду (уходящих вскоре), кроме Педро, в составе не будет.
Thoth
Профессионал

Настоящее имя: Игорь
Reputation points: 569

Непрочитанное сообщение pitbull » 31 июл 2020, 00:16

Понятно, что рано еще подводить итог, но если бы в безтрансферное предсезонье с продажей Азара, Лэмпсом у руля и кучей подтянутой молодежи предложили 3-4 место по итогам сезона АПЛ, финал КА и плэйоф ЛЧ, с руками оторвал бы, а если еще и трофей будет - сказка, сочная вишенка на занавесе потенциально провального, но реально успешного сезона
pitbull
Игрок молодёжной команды

Настоящее имя: Artūras
Reputation points: 166

Непрочитанное сообщение Stamm » 31 июл 2020, 18:56

pitbull писал(а):Понятно, что рано еще подводить итог, но если бы в безтрансферное предсезонье с продажей Азара, Лэмпсом у руля и кучей подтянутой молодежи предложили 3-4 место по итогам сезона АПЛ, финал КА и плэйоф ЛЧ, с руками оторвал бы, а если еще и трофей будет - сказка, сочная вишенка на занавесе потенциально провального, но реально успешного сезона

Бывший тренер "Челси" Авраам Грант поделился мнением о результатах команды в этом сезоне.
"Чемпионат" приводит слова израильского специалиста: "Я думаю, что „Челси" провёл хороший сезон, учитывая то, как он начался. Если бы несколько лет назад „Челси" занял четвёртое место, Абрамович сослал бы меня в Сибирь. Но из-за сложившейся ситуации я думаю, что это хорошее место. Для Фрэнка это большое достижение. Это его первый год в качестве тренера в Премьер-лиге. Конечно, Лэмпард был опытным футболистом, но нельзя сравнивать игрока с тренером. Думаю, он хорошо управлял командой".
Под руководством Авраама Гранта "Челси" завоевал серебряные медали чемпионата Англии и вышел в финал Лиги чемпионов. Фрэнк Лэмпард был одним из лидеров той команды.
Stamm
Будущая звезда

Настоящее имя: Yuri
Reputation points: 28

Непрочитанное сообщение Chip » 31 июл 2020, 20:25

Хочется выиграть кубок, но Арсеналу он даже нужнее, и биться они будут насмерть.
Это единственный шанс канониров попасть в еврокубки.
Не стоит забывать, что победитель КА получит шанс побороться и за суперкубок.
Что Артета, что Лэмпс совсем не прочь пособирать трофеи на заре тренерской деятельности.
Chip
На скамейке

Настоящее имя: Александр
Reputation points: 478

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP » 31 июл 2020, 20:55

Если Пулишич будет больше смещаться в центр и нажаривать Луиса ( если тот будет в старте), то рано или поздно кучерявый лоханется: или не успеет, или грубо сфолит, или промахнется по мячу итд. итп. Хочется увидеть такой спектакль и посмеяться. Хотя Луизка и бывший наш, но, вот, хочется!
Победы!
xTPCrdsP
Игрок молодёжной команды

Настоящее имя: Вячеслав
Reputation points: 116

Непрочитанное сообщение LIVETIM » 31 июл 2020, 21:37

Да ну этих Арсов с их последним шансом :censor: Не фиг нам вечер субботы омрачать :bludgeon:
Come on Chelsea! :cfc1: :blueheart:
LIVETIM
Первая команда

Настоящее имя: Тимур
Reputation points: 3204

Непрочитанное сообщение alebu » 31 июл 2020, 21:52

Думаю, что МНОГОЕ будет зависеть от настроя команды на игру и поддержки мотивации на высоком уровне тренером.

ИМХО, многие результаты игр без болельщиков могли бы быть совершенно другими. Ведь рев трибун может как воодушивить команду, пример Челси - Аякс, так и разрушить игру как отдельно взятого игрока, так и команды в целом.

И то, что мы смогли попасть в 4ку, говорит о высоком командном духе, когда мы буквально вползли туда на костях... Это мне напоминает сезон когда мы взяли Кубок ЛЧ... На нервах, на сжатых зубах, через НЕ МОГУ...
alebu
Профессионал

Настоящее имя: Алексей
Reputation points: 128

Непрочитанное сообщение Vyachy » 31 июл 2020, 23:09

Ну с ЛЧ ты, конечно, перегнул. Тогда команда играла отдельно от тренера. Я бы даже сказал, что был играющий тренер в каждой линии ( думаю, четверку перечислять по именам будет лишним). Здесь и сейчас другая ситуация: есть молодой тренер с резюме крутого игрока и легенды клуба и толпа ноунеймов. Многие не согласятся. Но я сомневаюсь, что хотя бы половина обывателей форума до старта 19-20 знали Томори, Маунта, Абрахама, Джеймса, Гилмора.... Да я и сам то особо не знал, не следил. Мож мельком слышал или видел. Знал, что есть масса арендников, это да. Но что они вот так ворвутся в сезон даже мысли не было! Вспомните начало, осень. Первые 13-14, если не ошибаюсь, голов забили исключительно воспитанники. Ходили шутки, мол, остальные собираются играть, нет?! Некоторые эксперты предрекали нам даже борьбу за чемпионство. Ясное дело, что ребятки весь сезон не вывезли. Плюс ситуация с карантином дестабилизировала рабочий ритм. Кидаем сюда же 2 то и уход лидера атаки. Так что я считаю это тренерский проект и тренерская заслуга. На данный момент мы 3 в Англии (спонсор зарешал, не навсегда,надеюсь...). Мю обошел(лишь номинально) лишь за счет трансфера Бруно в зто, у нас такой возможности не было. С нетерпением жду след сезон. Будем топ))) Ну и чашку в этом было б круто взять! Камон, Челс!!!
Vyachy
Запасной

Настоящее имя: Вячеслав
Reputation points: 531

Непрочитанное сообщение Ashigaro » 31 июл 2020, 23:36

Арсенал надо обыграть. Вот и все) собрались и взяли кубок
Ashigaro
Запасной

Настоящее имя: Никита
Reputation points: 483

Непрочитанное сообщение RASH » 01 авг 2020, 09:34

Кровь из носу нужна победа и этот кубок. Кубок Англии это вам не Кубок Лиги. И так профукали арсеналу в 2017 этот кубок, нужно брать реванш.
RASH
Легенда

Настоящее имя: Рашод
Reputation points: 4728

Непрочитанное сообщение boystart » 01 авг 2020, 09:47

Chip писал(а):Хочется выиграть кубок, но Арсеналу он даже нужнее, и биться они будут насмерть.
Это единственный шанс канониров попасть в еврокубки.
Не стоит забывать, что победитель КА получит шанс побороться и за суперкубок.
Что Артета, что Лэмпс совсем не прочь пособирать трофеи на заре тренерской деятельности.

Когда мы выиграли у них ЛЕ то им позарез нужна была эта победа так как они не попали а топ 4 АПЛ,но мы выиграли,поэтому сегодня Челси нужно собраться и победить :laughing: :D :blueheart:
boystart
Легенда

Настоящее имя: Александр
Reputation points: 608

Непрочитанное сообщение bugai2 » 01 авг 2020, 18:35

Челси
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
bugai2
Будущая звезда

Настоящее имя: Mike
Reputation points: 63

Непрочитанное сообщение veenee » 01 авг 2020, 18:36

Что там за травма у Виллиана.
veenee
Запасной

Настоящее имя: Артём
Reputation points: 819