Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 16-й тур, 8.12.2018

Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 16-й тур, 8.12.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

LIVETIM писал(а):Победили по большей части потому, что играли так как играли несколько лет - на контр атаках. Единственное новое, что я увидел это был хороший выход из под прессинга в результате коротких передач и перемещений - Вот это работа Сарри.
а это уже по существу,буду признателен.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 16-й тур, 8.12.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а):Победили по большей части потому, что играли так как играли несколько лет - на контр атаках.
Ты нарисовал ошибочную картину :funny:

Из обзора Лукомского:

Контратака и стандарты оказались главным оружием. Из этих исходных данных легко нарисовать ошибочную картину: романтик Сарри сдался и на один матч успешно стал прагматиком. Это не так. Теория разбивается о детали матча и послематчевые слова Сарри. «Челси» не собирался отступать от привычного стиля – просто великолепный в первом тайме «Сити» вынудил их.

Правильный ответ от Маурицио Сарри :

Сегодня нам в определенной степени повезло, поскольку в первые 25 минут соперник вполне мог забить. Я рад этой победе, поскольку обыграть Гвардиолу всегда непросто. Я знаю, что они на шаг опережают нас, поэтому нам нужно работать и стремиться сократить отставание. Мы сделаем все для этого.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 16-й тур, 8.12.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Справедливости ради, футбол Сарри был, но всего лишь 15-20 минут в начале второго тайма :)
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 16-й тур, 8.12.2018

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Была хорошая игра без особого вклада Жоржа. Учимся играть не только через него
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 16-й тур, 8.12.2018

Непрочитанное сообщение pvm66 »

LIVETIM писал(а):Справедливости ради, футбол Сарри был, но всего лишь 15-20 минут в начале второго тайма :)
Может быть, футбол Сарри был 90 минут ? Может, Сарри был уже немножечко другим. Хоть, он и говорил, что не планировал играть от обороны, похоже, что как раз таки и планировал не повторять "успехи" обороны с ТТХ. Луизка-то проговорился в послематчевом, что готовились терпеть и ждать шанса. Работать и терпеть - ничего не напоминает ? Наверное, Сарри, все-таки решил романтику немножко перемешать с прагматикой и это похвально. Этого я ему и желал перед этим матчем. И вот получил подарочек на Д.Р. ) Ну, а лысый шарлатан немножко лукавил, говоря о том, что игру решили одна контратака и один стандарт. Зачем он тогда менял Зане, почему ударов с створ у Челси оказалось больше, и почему его МС по передачам в аут перевыполнил план на сезон ? Пеп был переигран, да не в прессинг и не перепас - здесь он победил, но в футбол продул.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 16-й тур, 8.12.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

pvm66 писал(а):
LIVETIM писал(а):Справедливости ради, футбол Сарри был, но всего лишь 15-20 минут в начале второго тайма :)
Может быть, футбол Сарри был 90 минут ? Может, Сарри был уже немножечко другим. Хоть, он и говорил, что не планировал играть от обороны, похоже, что как раз таки и планировал не повторять "успехи" обороны с ТТХ. Луизка-то проговорился в послематчевом, что готовились терпеть и ждать шанса. Работать и терпеть - ничего не напоминает ? Наверное, Сарри, все-таки решил романтику немножко перемешать с прагматикой и это похвально. Этого я ему и желал перед этим матчем. И вот получил подарочек на Д.Р. ) Ну, а лысый шарлатан немножко лукавил, говоря о том, что игру решили одна контратака и один стандарт. Зачем он тогда менял Зане, почему ударов с створ у Челси оказалось больше, и почему его МС по передачам в аут перевыполнил план на сезон ? Пеп был переигран, да не в прессинг и не перепас - здесь он победил, но в футбол продул.
Дружище, во первых с прошедшим днём рождения :celebrating:
Во вторых, ты меня не совсем понял. Футбол Сарри это контроль мяча и доминирование на поле - это он строит и это было как я выразился: всего лишь 15-20 минут в начале второго тайма...
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 16-й тур, 8.12.2018

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Спасибо, братишка !
Я имел ввиду, что, похоже, контроль и доминирование, не являются отныне для Сарри самоцелью, как я думал до этого матча, и ради результата, он готов немножко пожертвовать философией, а не наоборот.) Я за Сарри-болл и все такое, но пусть он умеет также быть и немножко Конте ,когда надо.)
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Челси - Манчестер Сити, АПЛ, 16-й тур, 8.12.2018

Непрочитанное сообщение Miro »

МС соредоточил все внимание на Азаре и Жоржиньо, но прекрасные дальние пасы Луиса, сделали игру, жаль что он ими пользоваться стал меньше, чем вначале карьеры. Азар тоже понял замысел МС и стал больше играть в пас. Кстати план Сарри на место Канте оказался верным, он всё больше напоминает игру Рамиреса при отличной игры в отборе, Смотрю на Матича и хорошо, что он ушел, нет прогресса, ошибки. Вот правда РЛЧ в защите не блещет, нет Канте адекватной замены, да и Алонсо забыл, что он защитник, играет в стиле Ивановича, что неплохо, а вот Аспи при отсутсвии Мозаса, сдает.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»